Перейти к контенту

Ольга Иконская

Пользователи
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ольга Иконская

  1. Фотографии процесса создания каждой работы есть на моем Инстаграм, тут нет никаких секретных технологий, поверьте. Eсли кому-то интересно, то можно посмотреть по ссылке:
  2. Пожалуй, наиболее часто задаваемый вопрос от людей, впервые видящих наши плошки — о выборе материала. «Зачем такой фундаментальный и 'тяжелый в работе' материал, как гидробетон? Ведь такое же можно сделать и из глины...» Что ж, помимо пластических возможностей гидротехнического бетона (таких, как возможность работать по каркасу, например), у него есть ещё ряд преимуществ, делающих изделия из него привлекательными для выращивания растений на открытом воздухе, в том числе, зимой: 1.Высокая водонепроницаемость делает его невосприимчивым к температурным перепадам. Как следствие, изделия
  3. Здравствуйте! Давайте знакомиться (-: Меня зовут Ольга, я занимаюсь керамикой для бонсай. Делаю плошки природных фактур и форм. Для бонсай, в том числе, зимующих на улице. Из долговечного и надёжного материала, который не лопается на морозе. Я выложу здесь некоторые свои работы и, если они вас заинтересуют — буду рада откликам!
×
×
  • Создать...