Перейти к контенту

Radko

Начинающий
  • Число публикаций

    12
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Radko

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 16.02.1962

Контакты

  • Сайт
    http://www.radkosbonsai.hit.bg
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Болгария, город Шумен, ул."Ген. Драгомиров"50 дом 15подъезд 5 кв.98

Старые поля

  • Бонсай
    Я занимаюсь бонсаем 15 лет уже. У меня 30 деревьев. Они рзличного возраста.
  • Занимаюсь бонсай с (года)
    c

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Radko

    Весна? Весна!

    Да и я собираюс пересадит ,сначале комнатные а потом осталные.Но у меня такой вапрос хвойные каждай год ли присадите?Я прошлая весна не пресадил толка иголки подрезал. Очин хорошо переживали лето и зимой.Типер они спят но приходит время присаждение.
  2. Спосиба всем за то что разкрили мне что ета туя а не тис. Типер у меня вапрос . Что делат далше отрезат ли тую и если ета так откуда будет разрез?
  3. Всьо ета очин хорошо. Как ето сделоно? У меня тоже тис . Но посмотрите он не похож по ничево на фото каторые показани. Даите мне совет как оформит етава тиса.
  4. Radko

    Мои бонсаи

    У меня новинка. Пустил свои саит в нете. URL www.radkosbonsai.hit.bg.
  5. Radko

    Мои бонсаи

    А ето и бенджамин. Купил прошлое лето было очин маленкое . Нечево не делона о оформление ветки.Если имеите опит подкажите как ета сделат.
  6. Radko

    Мои бонсаи

    Бенджамин е вид фикус. Но у меня есть и фикус и бенджамин летом бенджамин на балконе а фикус толка в комнате. А вот и фикус.
  7. Radko

    Мои бонсаи

    Сдес одна из черных сосен.Фото сделано в етом году.
  8. Radko

    Мои бонсаи

    Все мои деревя растут на балконе за стеклом. Летом окна открытые.Зимой толко одна форточка открытая.У нас зима не очен холодна.Температуры достигают очен редко -20 градосов. В такой момент цитрусовых и бенджамин сохраняю в комнате где нет отопление.Фикус сохраняю и зимою и летом в комнате.Поливание летом делаю каждый ден утрам и вечером, а зимою когда тмпературы между 0 и - 7;8 градусов поливаю раз в 4-5 дней.А когда температуры ниже -8 гр. не поливаю. А тепер относително атлаского кедра: у нас он чуждоземный . Поетому мне их подарили из питомника . Им было 1-2 года.Посылаю фото одного из ни
  9. Radko

    Мои бонсаи

    Я начал заниматся с этим исскуством в 1990 году, с каштаном /Aesculus hypocastanum/. Тогда у нас литературы о бонсаев не было. Я узнал об этом исскустве из русской газетой. Мне очень понравилось и решил попробовать. Первых двух деревьев не стало. Потом у нас вышла в печати книга Жерара Льопетрера "Бонсаите". С ней я понял как нужно работать и дальнейшие опиты были успешными. С 1991 году я сделал много опитов и сейчас у меня есть 34 деревьев, из них только трех я купил,а всех остальных я сделал сам. Моих деревьев я беру из леса и потом работаю над ними. Я не пробовал сделать бонсая из семя, пот
  10. Radko

    Сегодня был в ГБС

    А еще лучше, выложите фотографии прошлых лет, если они есть. Также интересно было бы взглянуть и на другие растения из Вашей коллекции. А с языком мы как-нибудь разберемся, в крайнем случае, переспросим
  11. Radko

    Сегодня был в ГБС

    У меня они 14 лет. Взял их когда они были 2 года.Мой руский не хватит обяснит точно как изкопал их из земли.Если ета интересно я буду писат.
  12. Radko

    Сегодня был в ГБС

    Цитата Так вот многие тут спрашивали, а можно ли из конского каштана сделать бонсай и получали законный ответ, что бонсай в . У меня ест 2 бонсая из каштана.Я могу их показат.Фото етих бонсаев я приложил в моем профиле.
×
×
  • Создать...