Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил посылки с горшками, http://viewitem.eim.ebay.ru/3_BONSAI_POTS_...0242172779/item и http://viewitem.eim.ebay.ru/6_BONSAI_POTS_...0242172792/item обратите внимание на цены с доставкой. Живьем выглядят как глиняные, темно коричневые, матовые, есть бортики за которые удобно цеплять проволоку растяжек. Конечно это не для выставок, но с учетом цены глиняных такого размера, как разгонные очень удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они достаточно толстые, руками не гнутся. Горшки все одинаковые, отличаются только размерами и наличием поддонов, размеры начинаются от 12см http://viewitem.eim.ebay.ru/3_BONSAI_POTS_...0684329936/item, у продавца http://search.eim.ebay.ru/?SellerId=greend...geNumber=1много товара в том числе и мика плошки, но те дороже, цены на общем списке указаны и плюс доставка, шли плошки до Новосибирска достаточно долго - почти 2 месяца.
У продавца есть интересные позиции например 28 литров акадамы за 1400р получается по 50р за литр. Для немосквичей это актуально. Есть проволока.
С апреля я через eBay приобрел некоторые товары которые в Новосибирске, а некоторые и в Москве не купить, либо существенно дороже. Нужна только карта виза классик или мастеркард, электрон не проходит. Некоторые платежные терминалы принимают рубли на для оплаты пайпал.

Изменено пользователем zvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне супруга покупала похожие плошки, только они цветом как обычные гошки (коричневые), говорит были еще белые. Выполнены из достаточно прочного пластика, поддон крепится к плошке креплением. Вот только стоят они: маленькая 35, большая 50 рублей...Если интересно могу сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно фотки посмотреть интересно, и размеры плошек, а также адрес где купить. Если это российские или польские красно рыжие, зеленые или белые, то я видел только одного размера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вячеслав, следуя Вашему примеру, зашёл сначала на eBay, потом на сайт "Зелёного дракона", тоже не удержался и заказал кое-чего. Хочу узнать, они сразу сказали, сколько посылка до вас будет идти? Не пришлось ничего доплачивать за прохождение таможни? Интересно, сколько до подмосковья будет идти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...