Перейти к контенту

Что означают звездочки в профиле пользователя?


Рекомендуемые сообщения

Не нашел разъяснений по поводу количества и назначения желтых звездочек в профиле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, что никакой реальной смысловой нагрузки они не несут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для предупреждений есть специальная планка снизу. Изначально в шаблоне предполагалось, что звездочки будут обозначать количество постов и меняться вместе с измененим статуса, но поскольку у нас статус не завязан на количество сообщений, эта функция сейчас является чисто декоративной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Может имеет смысл увеличивать размер прикрепляемых файлов с изменением статуса.
Больше звёзд - больше размер прикрепляемых файлов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем увеличивать размер?
180 кб на одно изображение - вполне достаточный размер для качественного фото на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для предупреждений есть специальная планка снизу.

Вот смотрю я на эту планку у себя и думаю...где же я накосячил? Что я такое сделал, что у меня предупреждение есть и больше ни у кого я этих самых предупреждений не видел!? Что за мерзость я сотворил? Пожалуйста поясните...., а то я вроде как Избранный...право даже не ловко.... :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот смотрю я на эту планку у себя и думаю...где же я накосячил? Что я такое сделал, что у меня предупреждение есть и больше ни у кого я этих самых предупреждений не видел!?

Алексей, а что вы там видите? Я вижу планку и "0" предупреждений.
Каждый пользователь видит только свою планку, честно скажу, мы ими не пользуемся (может быть, и зря) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот смотрю я на эту планку у себя и думаю...где же я накосячил? Что я такое сделал, что у меня предупреждение есть и больше ни у кого я этих самых предупреждений не видел!?

Алексей, а что вы там видите? Я вижу планку и "0" предупреждений.
Каждый пользователь видит только свою планку, честно скажу, мы ими не пользуемся (может быть, и зря) :)

А-а-а..., так это каждый видит эту планку только у себя? И другие форумчане мою планку не видят что ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А-а-а..., так это каждый видит эту планку только у себя? И другие форумчане мою планку не видят что ли?

Так ведь ответил:
Каждый пользователь видит только свою планку...

 

p.s. А вот если бы эта панель работала, вы бы увидели предупреждение за избыточное цитирование. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, извините...это я про избыточное цитирование...просто поспешил :D вопрос исчерпан. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...