Перейти к контенту

Help!


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Помогите пожалуйста разобраться с проблемой и подскажите как поступить в этой ситуации. Вяз стоял на балконе до заморозков, сбросил всю листву (подготовился к зимовке) как температура опустилась до 0, занесла в квартиру, поставила в прохладной комнате. Сдвигов в лучшую сторону не наблюдается (появления почек, листиков), вообщем стоит "лысый" уже месяц. Для сравнения, в прошлом году после занесения в квартиру пошли листики в недельный срок... Может ли он не пускать листики из-за зимовки? Подскажите, что делать в этой ситуации. Можно ли его будет сечас обработать от клеща, вдруг проблема из-за него?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, читайте Правила форума:

3.8. Название и содержание темы, состоящее из ОДНИХ ПРОПИСНЫХ БУКВ, может быть удалено без предупреждения.

и Как правильно задать вопрос:
... название открываемой темы НЕ должно содержать лишь неопределенный крик о помощи : "Помогите!" или "Не знаю, что делать", а очень желательно в двух-трех словах выразить суть проблемы и название растения, если оно Вам известно.
и далее:
...появляется куча просьб пояснить, в каком регионе и в каких условиях (месторасположение, какой грунт, режим полива и удобрения) содержится растение, когда приобреталось, какие мероприятия (перевалка, пересадка, обработка от вредителей и т.д.) были проделаны, пожелания увидеть фото и т.д. Но ведь согласитесь, что лучше бы это все прояснить сразу, задавая вопрос и не заставляя коллег тратить время на дополнительные вопросы и выяснения. Этим Вы существенно повышаете свои шансы на получение необходимого совета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...