Перейти к контенту

Проводим Старый Год!


Рекомендуемые сообщения

Обитатели!
Удачных вам всем проводов собачьего года, надеюсь никто срубленную хвою, к столу не ставил, даже я купил в кадке, после нулей попробую сфотать, на ценнике было - Ель Сизая, что я бы никогда не завёл бы проживая в центре Сочи, но теперь, после переезда, глядя на него свысока ( сейчас у меня и снег остался), хочется оценки, всётаки выбрал самую кривую, о чём выслушал кучу комплиментов от жены ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым, как говорится, Годом, всех, с наступившим всмысле, хотя о чём это я? Мне фотку надо отправить, под "УЧГУДУК"-спасительный... там что-то про солнце, а вот и максим леонидов, ну это уже другая тема, пока жена спит, думаю растение, как минимум, располовинить, а затем смотреть как выживать будет, левую часть опускать, а правую - поднимать,ессно из хаты долой на мороз, я и за этот вечер боюсь, каки бы тепловухи не случилось, да нет, не у жены, у ёлки - понятно !!! ;-)))

post-2-1167612858.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым, как говорится, Годом, всех, с наступившим всмысле, хотя о чём это я? Мне фотку надо отправить, под "УЧГУДУК"-спасительный... там что-то про солнце, пока жена спит, думаю растение, как минимум, располовинить, а затем смотреть как выживать будет, левую часть опускать, а правую - поднимать,ессно из хаты долой на мороз, я и за этот вечер боюсь, каки бы тепловухи не случилось, да нет, не у жены, у ёлки - понятно !!! ;-)))

post-2-1167613066.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудновато будет, если с женой в разрез идти :D Но страсть сильнее, есть шанс усмерить бурю!
Насчет теплового удара. У кого есть опыт выдержки хвойных в тепле на недельку в Новый год. Как они это переносят. Мне давно хочется в кадушку посадить. для экспозиции на праздник с нарядами, вот хочу узнать реалии такой задумки.

Изменено пользователем Абдула
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я и за этот вечер боюсь, каки бы тепловухи не случилось, да нет, не у жены, у ёлки - понятно !!! ;-)))

И тебя, Алекс, с наступившим Новым Годом!
Я бы, больше суток не рискнул елку в доме держать. А перед домом - тоже не плохо смотрится наряженная елочка, особенно вечером. Ты же у нас латифундист - не на этаже, чай, живешь!

 

Удачи! :D

 

ПС. Уменьшай, пожалуйста, размеры фоток в любом графическом редакторе до 15х20см. А то ни смотреть, ни читать такие "широкие" посты неудобно.
:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех Форумчан с наступившим Новым годом! Желаю Вам всего самого наилучшего! :D

 

Кстати, у меня была елочка метровая в кадке 50 литров, дед как-то с дачи привез. Мы ее даже в квартиру не заносили, она на балконе стояла, но, чахла не по дням а по часам. Пришлось деду в мороз везти бедняжку обратно на дачу, и в свою законную ямку вкапывать. Оклемалась бедняжка только к осени, а то стояла будто мертвая, дед ее даже выкопать хотел и выбросить. А по осент новая зелень пошла. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы, больше суток не рискнул елку в доме держать.

 

Я бы то же, но на второй день сил не было, вынес токо на четвёртый, правда третий день не топил печку ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в кадке 50 литров, дед как-то с дачи привез

 

Так до кадки она , что в своей законной ямке росла? ну так наверно кого -хошь ушатает! моя , судя по корням там и выросла, в кадке всмысле, постараюсь их распутать и фотки показать, если решусь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты же у нас латифундист

Витя, спасибо за ответ на кроссворд, слово подошло, но там было "Вассал", а я надеюсь, хоть и трудно , не Канада, всё-таки, что эти 28 соток, мне достались в собственность навечно, вне зависимости от Выборов, а наверно за те бабки, ты сможешь под Торонто пол леса скупить, но ни одного ямадори выкапывать не станешь, дороговастенько станет, поделись законами , интересант ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...