Перейти к контенту

Вчера купил свой первый Бонсай)


Рекомендуемые сообщения

Вчера в OBI приобрел свой первый Бонсай) Расскажите как за ним ухаживать. Вчастности как поливать, и стоит ли пересадить его в плошку побольше? Так как у него на мой взгляд очень большой корень, и мне кажется что ему эта плошка маловата) Вообще я новичек по этому и хочу посоветоваться с профи)

 

Еще вопрос где купить для него материал для дринажа и вообще какой лучше использовать?

 

фото: http://pixs.ru/showimage/IMG0296JPG_7490311_7348432.jpg
фото2: http://pixs.ru/showimage/IMG0297JPG_9122389_7348441.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь уже помогли, вам осталось только почитать.
Вы бы для начала хоть полистали форум, ознакомились с разделами, темами и статьями, в них всё есть для начинающих, даже раздел Определитель растений есть :).

 

Прежде чем задать вопрос, настоятельно рекомендуется воспользоваться поиском по форуму. Наш опыт показывает, что 90% задаваемых вопросов – это вариации ранее заданных, повторяющихся из года в год. Поэтому ответов знающих людей вы можете просто не дождаться (им эта тема будет неинтересна). Для подобных случаев, дабы не оставить нуждающихся в помощи один на один с проблемой, в заглавии форумов есть набор прикрепленных статей + F.A.Q. В них, конспективно, можно найти ответ на практически любой разумный вопрос начинающего любителя бонсай. Кроме того, Вы всегда можете найти обширную информацию по бонсайной тематике в разделе Статьи и по ссылкам, представленным здесь.
Как правильно задать вопрос
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, буду пользоваться поиском)

Офтоп удален.
Выше написано: на форуме есть раздел Определитель.

Изменено пользователем Jur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...