Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

Помогите пожалуйста!

 

в марте 2013 года купила кармону, через месяц пересадила. все было хорошо. начала цвести. А примерно недели как 2-3, листья стали опадать, на месте где листочки держуться появились какие то наросты, похожие на набухшие почки, мохнатенькие, твердые. Скажите что это? Может надо удобрить или чем то полечить, может ей света мало? она у меня находится рядом с окном на северо-западе. может переставить нужно. может поливаю не так.

 

Выручайте!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото и подробности содержания приложите, пожалуйста. Чтобы ясно было и где стоит, и в чем растет, и как Вы за ней ухаживаете. Плюс, почитайте в разделе Статьи о новом растении в доме, пересадках, грунтах и т.п., а также темы по реанимации растений. Возможно, большинство вопросов сами отпадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.bonsaiforum.ru/forum/index.php?...%F0%EC%EE%ED%E0

 

Вот нашла на вашем сайте, у девушки такая же проблема, я фото выложить не могу, размер большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото и подробности содержания приложите, пожалуйста. Чтобы ясно было и где стоит, и в чем растет, и как Вы за ней ухаживаете. Плюс, почитайте в разделе Статьи о новом растении в доме, пересадках, грунтах и т.п., а также темы по реанимации растений. Возможно, большинство вопросов сами отпадут.

 

стоит на северо-востоке квартиры, живу я на 1 этаже, поливала по мере высыхания, в основном через день, опрыскивала по 2 раза на день, боялась что будет жарко. начиталась на сайте выкопала ее, поместила в воду, стоит на окошке, листочки маленько поднялись, заметила что на листочках появились какие то мелкие иголочки, раньше такого не наблюдала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...