Перейти к контенту

Вопрос от новичка


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые оптыные и наученные в деле выращивания Бонсай!
Хочу завести бонсай дома, полистал форум- очень много информации.
Не очень хотелось бы покупать уже 5 летний куст, Хочу все таки сделать Сам так сказать с семечки
Планирую выращивать дома, в квартирных условиях.
Какое дерево лучше выбрать ? и где взять проростки- семена?
Например вяз или кармона мелколистная.

 

Хочу что-то подобное.
Как я понимаю хвойные выращивать дома не получится?
Можно ссылки на форум, т.к уверен вышеуказанные вопросы не раз освещались форумчанами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно ссылки на форум, т.к уверен вышеуказанные вопросы не раз освещались форумчанами
Совершенно верно, на эти вопросы на форуме даны практически исчерпывающие ответы, и темы можно найти через Поиск.
В помощь:
ключевые слова выбрат*, выбор и другие.
поставьте галку в поле В заголовках.
Также есть материал в разделе Статьи.
Есть тема Проращивание семян и другие по этому вопросу.

 

Прежде чем задать вопрос, настоятельно рекомендуется воспользоваться поиском по форуму. Наш опыт показывает, что 90% задаваемых вопросов – это вариации ранее заданных, повторяющихся из года в год. Поэтому ответов знающих людей вы можете просто не дождаться (им эта тема будет неинтересна). Для подобных случаев, дабы не оставить нуждающихся в помощи один на один с проблемой, в заглавии форумов есть набор прикрепленных статей + F.A.Q. В них, конспективно, можно найти ответ на практически любой разумный вопрос начинающего любителя бонсай. Кроме того, Вы всегда можете найти обширную информацию по бонсайной тематике в разделе Статьи и по ссылкам, представленным здесь.
Как правильно задать вопрос

 

Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...