Перейти к контенту

2 малявочки из семян


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Помогите определить малявочек! Заказывал семена деревьев из за границы, прислали в одном пакетике несколько видов деревьев.. всего было около 10 семян, ну я и посадил в 2 горшка, авось вылезут подумал я... А вот и вылезли! Да еще как, за месяц вымахали сантиметра на 3 и продолжают ползти! Только теперь встал вопрос, а что собственно вылезло то?... Вот список семян, что мне пришло: Japanese Maple Seeds, Trident Maple, Japanese Black Pine, Redbud Seeds, French Lilac Trees, Zelkova Serrata Seeds, Chinese Juniper.
Буду премного благодарен! :rolleyes:

post-24785-1400519404.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только методом исключения... здесь нет сосны, сирени, дзельквы, можжевельника... остается какой-то из кленов (справа) и церцис (слева). Но это только мои предположения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Скажите, можно их сейчас пересадить в более просторное место? корни у них слишком маленькие наверно, страшно вобще вытаскивать из горшка не говоря уже об обрезке
P.S - я вобще в принципе первый раз занялся выращиванием чего либо и поэтому каждое движение для меня с ними это страх потерять растение

 

Подскажите можно ли их пересадить в более просторный горшок, надо ли корни подрезать? Мне кажется что они еще слишком маленькие там, и вообще я боюсь что то не так сделать этими пересадками =( Взошли месяц назад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...