Перейти к контенту

Формирования зантоксилума


Рекомендуемые сообщения

<_< первый мой бонсай можно ли сформировать другой вид бонсая. Да и какой нужен за ним уход. Еще меня интересует бонсай листопадный или вечнозеленый? Wjqfi_kUkUM.jpgCnooiWvllIQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечнозеленое. Уход - стандартный тропический/субтропический.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на взгляд сколько взгляд растению? Будет ли корректно если я сделаю стиль Сякан. Да и если можно будет сделать то не дадите пару советов для облегчение работы. Ведь дерево уже не маленькое, потерпит ли оно таких изменений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото выложите, на котором растение видно целиком, а не только фрагменты. В любом случае, прежде, чем что-то делать в плане формировки, надо научиться правильно содержать растение. Пока оно не будет стабильно и хорошо расти, любая попытка формировки пойдет только во вред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Фото выложите, на котором растение видно целиком, а не только фрагменты. В любом случае, прежде, чем что-то делать в плане формировки, надо научиться правильно содержать растение. Пока оно не будет стабильно и хорошо расти, любая попытка формировки пойдет только во вред.

http://pp.vk.me/c624622/v624622097/10af7/_ViwUJmx8TA.jpgdqrZbYD7gkk.jpg
Ну это понятно, я точно ему дам адаптироваться. Изменено пользователем Samosaboi
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, сейчас не время для формирования. Необходимо, для начала хотябы зиму пережить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...