Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Погулять - это все прекрасно, а я все жду когда будет назначено собрание "поработать", с кусачками в руках, проволокой, порезать, погнуть, обсудить....
С уважением,
Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погулять - это все прекрасно, а я все жду когда будет назначено собрание "поработать", с кусачками в руках, проволокой, порезать, погнуть, обсудить....
С уважением,
Андрей.

 

А почему вы ждете когда кто-то что-то назначит? Скажите лучше - "вот, у меня есть пару потенсай, с удовольствием предоставлю их на очередное собрание". И все с удовольствием присоединяться к обсуждению что порезать, что погнуть и даже кусачки привезут разнообразные и проволоку. Это будет более продуктивный подход к вопросу. И будет время, и будет место, и будет результат и движение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Погулять - это все прекрасно, а я все жду когда будет назначено собрание "поработать", с кусачками в руках, проволокой, порезать, погнуть, обсудить....

 

Так мы не просто гуляем. Вот в этот раз, встретились в 14, до метро обратно вернулись после 18 часов, было более чем 4-х часовое беспрерывное бонсайное общение, просто в другом формате. Бонсай, это не только ремесло и агрономия, а в первую очередь искусство :) . Вся эта резьба и проволокообматывание по дереву - это всего лишь одна из форм этого искусства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...