Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Nigel Saunders on YouTube
Для желающих посмотреть на неспешную работу человека, которому не в тягость поделиться опытом. Благодаря ему я сделал несколько успешных пересадок и мои растения чувствуют себя хорошо. Без его видео я бы скорей всего начал формировать не хорошую корневую систему. Новичкам его видео точно не будут лишними.
Хотя думаю даже опытным людям будет интересно посмотреть на его работы, очень позитивный и бережливый к своим растениям человек.
Всем удачных пересадок ^_^

 

P.S. При возможности опытные форумчане могли бы тоже делать подобные видео, было бы очень интересно и информативно для новичков. Ну и наверное не все знают о этом форуме, так можно было бы затянуть народ через ютьюб, но это так, размышления.

Изменено пользователем BaoCheese
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я очень крепко посматриваю. Иногда спрашиваю что нибудь.
Без знания языка достаточно трудно понять что к чему. А со знанием английского куча всяческого материала.
Есть даже каналы японцев на английском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Интересно, он принципиально не использует проволоку при формировании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, он принципиально не использует проволоку при формировании?

Кстати, да, проволоки у него не замечал. Наткнулся на этот канал, когда искал бонсай из катальпы, не будучи уверенным в успехе. И вот, благодаря ему, своё деревце в парк не высадил, растёт и ждёт формирования путём обрезки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...