Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Он падал с окна, провел зиму в полутемном помещении, почему и вытянулся.
Грядущее формирование видится мне так: на обоих стволах поставить воздушные отводки, с тем, чтобы радикально уменьшить высоту фикуса. А на пустой стороне приживить пару ветвей.
Как вы думаете, корифеи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложить фотки у меня пока не получается. Даже уменьшить их до требуемого размера мне не удается.
Я понимаю, что это правильно, чтобы каждый кретин и неумеха не лез в благородный профессиональный форум. Но я не просто чайник в фотошопе - я вообще ничего в нем не понимаю и работать с ним не умею совсем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложить фотки у меня пока не получается. Даже уменьшить их до требуемого размера мне не удается.
Я понимаю, что это правильно, чтобы каждый кретин и неумеха не лез в благородный профессиональный форум. Но я не просто чайник в фотошопе - я вообще ничего в нем не понимаю и работать с ним не умею совсем.

Может, кто-нибудь будет так добр и поможет мне справиться с фотографиями? Изменено пользователем ОльгаЦур
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уменьшаю программой PicsArt - более понятно(мне). Там заходите в "редактировать", выбирается фото, в меню выбирать "инструменты" или "изменить"(не помню). Ставте высоту 800 и сохранить.
Удачи )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтоб не пугать вас различными - PicsArt и ими подобными ( их очень много ).
Открываете меню - Пуск-все программы-стандартные- Paint /

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выложить фотки у меня пока не получается. Даже уменьшить их до требуемого размера мне не удается.
Я понимаю, что это правильно, чтобы каждый кретин и неумеха не лез в благородный профессиональный форум. Но я не просто чайник в фотошопе - я вообще ничего в нем не понимаю и работать с ним не умею совсем.

 

Причем здесь благородность? Просто если выкладывать все фото в родном размере, то хостинг переполнится за месяц.

 

Вот, например, простой онлайн-вариант, не требующий опыта работы в редакторах: http://optimizilla.com/ru/ Загружаете фото, и бегунком с правой стороны устанавливаете нужный размер (в нашем случае - не больше 250 кБ). Потом скачиваете получившийся файл.

 

Вообще, таких сервисов море, ищутся по запросу "сжатие фотографий онлайн" или "уменьшение фотографий онлайн".

 

Ну, а если совсем не будет получаться, присылайте фото на bonsaiforum@yandex.ru , что-нибудь придумаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если винда, то средства для просмотра фотографий, слева вверху, отправка по электронной почте, выпадает окно, выбираете самый маленький размер и сохраняете фото из письма.

post-22235-1460811301.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...