Перейти к контенту

Помощь начинающему и выращивание из саженца


Рекомендуемые сообщения

На самом деле вопрос не совсем относится к теме этого форума, но тем не менее я нахожу его более-менее уместным. Речь идет о наличии возможности выращивать растение из саженца (сакура (какой-то из подвидов) если быть точным) в комнатных условия и высотой до 1.5 метров. Желательно еще и сохранить растение в этом состоянии (чтобы оно не так активно продолжало расти по всем осям в будущем). Я максимально незнающий в этой теме новичок, но тем не менее имею желание испытать себя. Буду  благодарен, если вы подскажете с тем, как это можно реализовать. И еще интересно, стоит ли за это вообще браться или лучше сначала попробовать себя в бонсае?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стОит даже пытаться. Для выращивания в квартире есть достаточное количество подходящих растений, выберите что-нибудь, что вам будет нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

15 минут назад, Сергей Кондратенко сказал:

Не стОит даже пытаться. Для выращивания в квартире есть достаточное количество подходящих растений, выберите что-нибудь, что вам будет нравиться.

Справедливости ради, я не предлагал такого варианта ответа). Понимаю, что шанс невелик, но все же попробовать хотелось бы. Можете, пожалуйста ответить все же на изначальный вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ilya70975 сказал:

И еще интересно, стоит ли за это вообще браться

Конкретный вопрос и максимально конкретный ответ. Это невозможно, поэтому не тратьте зря время. Лучше почитайте форум, тут масса полезной информации и по растениям, и по личному опыту выращивания. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Сергей Кондратенко сказал:

Конкретный вопрос и максимально конкретный ответ. Это невозможно, поэтому не тратьте зря время. Лучше почитайте форум, тут масса полезной информации и по растениям, и по личному опыту выращивания. 

Хорошо, теперь я понял. Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...