GreenDreyk Опубликовано в понедельник в 10:30 Поделиться Опубликовано в понедельник в 10:30 Напомню. По осени обрезал в пень поросль (фото не сохранилось) дуба. Весной ожил! Пошёл в рост Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
GreenDreyk Опубликовано в понедельник в 10:32 Автор Поделиться Опубликовано в понедельник в 10:32 Оставил на выживание разгон Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
GreenDreyk Опубликовано в понедельник в 10:34 Автор Поделиться Опубликовано в понедельник в 10:34 К нему же ещё один терпелец. Нижняя поросль на утолщение, выше на новую вершину Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти