Перейти к контенту

Из жизни отдыхающих - 3


Рекомендуемые сообщения

Если направиться на восток от Торонто, то попадешь в городок-спутник, называмый Пиккерингом. Пока я еще не выяснил, чем он знаменит, но тут расположена АЭС, на которую мне было интересно взглянуть.

 

Чем замечательны подобные городки - так это своей безмятежностью и чистотой. Разве не приятно пройтись и поглазеть по сторонам? :D
post-5-1186249308.jpg
А если пойти в другую сторону, то улочка приведет нас к Онтарио. Туда мы и напрвимся, припарковав машину прямо на обочине.
post-5-1186249401.jpg
Добравшись до конца улочки, постоим на мостике, с которого можно полюбоваться на заливчик с пристанью-стоянкой для яхт и катеров. А с открытой террасы ближайшей кафушки, бальзамом на душу ложатся звуки неторопливого блюза, исполняемого вживую.
post-5-1186250103.jpg
С другой стороны мостика, как раз, хорошо видна АЭС. Вернее, ветрогенератор расположенный на ее территории. А саму АЭС, как выяснилось, вроде уже закрыли. :blink:
post-5-1186250372.jpg
Зато вокруг станции расположили огромный парк, где народ с удовольствием проводит время - кто на велосипедах, кто - пешком.
post-5-1186250584.jpgpost-5-1186250604.jpg
Незаметно день склонился к вечеру и, как везде, закат на берегу стерегут влюбленные парочки.
post-5-1186251038.jpg
Кто-то предпочитает посидеть в закатные часы на набережной, любуясь красками уходящего дня под умиротворяющий шум волн.
post-5-1186251250.jpg
Прислушайтесь, может и до Вас донесется плеск воды, шелест гальки и освежающий вечерний бриз коснется лица...
post-5-1186251342.jpg

 

Удачи! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота! Приятно посмотреть, как живут люди!

 

В нашей же стране все делается не для людей - так, галочку поставить, отметиться!
Страна огромная, а все теснимся в 30 метрах квадратных, построенных еще при Хрущеве. И стоят эти 30 метров ровно также - не для людей! А вот нет чтоб такие города строить и давать возможность строиться людям! Самая большая по территории страна ютится в живопырках и выращивает в них бонсаи :blink:
А дороги какие на фотках...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прямо заслушался :) , точнее зачитался и засмотрелся... Красота, да и только!
Сам только приехал с того континента. Прожил почти 4 года, - отец остался, а я не смог.
Потянуло обратно.
А ты, Сергей, не раскисай! Будем поднимать Родину!!! :)
Хотя места, конечно, красивые... и дороги, блин... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...