Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я засомневался!!!
http://www.bonsai.de/shop/images/J063.jpg
Ведь его же не получиться в кватире держать а собственого домика с зимним садом я пока не имею. На балконе?.... я там почти не бываю не буду вдеть такой красотищи. Сейчас как раз продаёться довольно крупный экземпляр за 18 евро .. и так хочеться его... смотреть на него любоваца ))) у нас много кедров ростёт по городу с голубою хвоёю, езжу и облизываюсь. Взять и посадить около подьезда... не знаю... хелп уговорите меня :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартире уж точно не надо. Если для бонсай Вы его хотите, то на балконе. У меня все мои растения на балконе, и я по утрам перед работой пью кофе на этом балконе ( 3,5 кв. м ) и любуюсь своими "чадами" :D , можно сказать , созерцаю их в ожидании очередного "озарения свыше"( а оно так редко приходит :( ). Так что если хотите кедр бонсай( у меня такой же атласский на балконе, только гораздо постарше ) и нет своего садика, придётся привыкать к балконному образу жизни.

Изменено пользователем эмигрант
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
придётся привыкать к балконному образу жизни.

это я как образец а тот что я собираюсь прикупить он гораздо взрослее там даже уже идея заложена , мудрить не прийдёться .....
прямой стиль с мертвой верхушкой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сначала показалось, что это ливанский... Очень уж на мой похож.
Если высадить перед подьездом, то вы его будите видеть реже, чем на балконе, да и расчитывать на то, что он там останется спокойно расти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...