Перейти к контенту

гидропоника для ямадори


Рекомендуемые сообщения

ползая по инету увидел вот такое- нештяк:post-10859-1221250009.jpgpost-10859-1221250050.jpg я может и не селен в сложностях проращивания деревьев, но честно скажу, что такие старые стволы и в гидропонике проростить :blink: хотелось бы чтобы кто то прокоментировал эту технологию :wacko: или об этом никому не известно и это просто фуфло :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вы там корни увидели? Просто стоят срубленные деревья в тазиках и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деревья то стоят, но просматривая эту страничку, я понял что это и есть эти вершки без корешковpost-10859-1221344480.jpg post-10859-1221344537.jpgа иначе для чего их вымачивают,с хвоей.

Изменено пользователем ништяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да интересные фотки хотелосьбы услышать мнение бывалых у меня тоже есть определенный интерес неужели так можно проростить старое дерево я както просматривая стронички про тануки обратил внимание что срезая post-7973-1221858900.jpg ствол практически совсеми корнями потом проращиваютpost-7973-1221859032.jpgpost-7973-1221859224.jpg просветите гуру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, Вы же сами все видите :) В теплом климате, в тени, в абсолютно минеральном и постоянно влажном субстрате, с использованием гормонов укоренения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...я както просматривая стронички про тануки обратил внимание что срезая ствол практически совсеми корнями потом проращивают просветите гуру

Да я и в Москве это делал, только просматривая странички, я еще и текст читаю, вот и весь секрет :D

 

p.s. при помощи кнопочки Поиск на нашем форуме можно много про тануки найти, для этого и гуру не надо быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...