Перейти к контенту

Прогулка по садовому центру


Рекомендуемые сообщения

По поводу московского ассортимента ничего не могу сказать - давно там не был. :unsure:

 

Просто тут ВСЕ необходимое в одном месте. Даже перепревший навоз есть коровий и овечий - выбирай что больше по душе! :D:D
Перлит, вермикулит, сфагнум, кокосовое волокно, кора, лавовый щебень, древесный уголь, инструмент, оборудование, десятки видов готовых смесей и удобрений, химикаты, разнообразная посуда посуда и плошки, мини и макро теплицы, свет для растений... ну просто ВСЕ, что может понадобиться.
Мне импонирует именно этот аспект - не нужно метаться по разным местам в поисках чего-то необходимого.
Есть и еще один весьма положительный момент - эти все растения выращены в местных питомниках, поэтому не нужна адаптация, в отличии от "голландии", что продают в Москве.
А еще они гарантийный сертификат выдают на каждое растение. Если оно погибнет, не прижившись - тебе возместят потерю или деньги... . :blink:

 

Что касается ассортимента и цен на растения, то вот ссылка http://www.hortico.com. Там есть каталог с ценами - смотрите и сравнивайте (там цены в канадских $$). Обратите внимание на огромный выбор укорененных черенков по 1$.
Я посетил этот питомник перед Пасхой - мои кленики оттуда. Могу подтвердить, что все перечисленное в каталоге вам продадут с великой радостью. :)

 

Для примера цены:

 

140 л мешок вермикулита - 24 САD
140 л мешок перлита - 24 САD
32 кг мешок речного гравия (горох) - 4,5 CAD
100 л мешок торфа - 10 CAD (торф тут нескольких видов и цены варьируют)

 


Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...