Перейти к контенту

больной бонсай


Рекомендуемые сообщения

У моего бонсая Лигуструм постепенно увяли,а потом высохли все листья,хотя все остальное время у него была шикарная шевелюра.Я его пересадил,но ни каких результатов.Корни не были поражены.Новых листья не появляются.Что делать :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите здесь, пожалуйста

И тут же, в ответ, появляется куча просьб пояснить, в каких условиях и в каком регионе содержится растение, когда приобреталось, какие мероприятия были проделаны, пожелания увидеть фото и т.д. Но ведь согласитесь, что лучше бы это все прояснить сразу, задавая вопрос и не заставляя коллег тратить время на дополнительные вопросы и выяснения. Этим Вы существенно повышаете свои шансы на получение необходимого совета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонсай у меня уже 5 лет,место,где он стоит,светлое.На этом месте ему нравилось.Весной, раз в неделю подкармливала удобрениями,опрыскивала литья теплой водой.Не понятно по какой причине увяли листья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлое - это где? Когда пересаживали, в какой грунт, как часто поливаете? Лучше бы фото, конечно.
На всякий случай, посмотрите темы о спасении растений здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...