Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

стриг мирт формеруя под( степные саксаулы) , а тут вдруг мирт зацвел решил оставить его в покое пусть цветет- классно, жалко жина забрала фотик в отпуск, но завтра найду и покажу, интересно как долго мирт цветет, у кого мирт цвел расскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну понятно - орфография, ну понятно - опечатки... Но элементарно расставить заглавные буквы и знаки препинания... Непонятно. Не такой уж это тяжёлый труд, на мой взгляд - нажать дополнительно пару клавиш. Тем более для того, кто пытается заниматься бонсай.
Непонятно, почему одному лень, некогда или вообще всё равно, а другие должны ломать голову расшифровывая сей посыл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветет мирт недолго, да вот энергии растение тратит много на это дело. Я вообще все намечающиеся бутоны с формируемых растений снимаю. Либо цветение, либо формирование - одно из двух. Если очень хочется посмотреть на цветы, оставляю один-два бутончика на ненужной веточке. И то только ранней весной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цветет мирт недолго, да вот энергии растение тратит много на это дело. Я вообще все намечающиеся бутоны с формируемых растений снимаю. Либо цветение, либо формирование - одно из двух. Если очень хочется посмотреть на цветы, оставляю один-два бутончика на ненужной веточке. И то только ранней весной.

А какже азалии и другие цветущие <_<
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...