Перейти к контенту

TEREN

Начинающий
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О TEREN

  • Звание
    Начинающий

Старые поля

  • Занимаюсь бонсай с (года)
    z
  1. TEREN

    Прививка хвойных растений

    Читая тему у меня возникли вопросы 1)Сможет время сгладить шрам ? 2) У хвойных встречаетса несиметричное развитие в толщину подвоя, привоя (один тоньше другой толще)? 3) Разница в структуре форме, и цвете далжна быть видна и через 20 лет, или я ошыбаюсь? 4) Можна зделать естественный бонсай с привитого деревца ?
  2. TEREN

    голова=)

    Мне отдай ! Имею несколько похожых .
  3. TEREN

    Каменный ландшафт.

    Красиво ! Меня интересует один аспект, может нужно на первих порах накривать всьо ето поилитиленом для прижывания мха ? На скалах он быстро теряэт влагу!
  4. TEREN

    Новая книга К. Кассинса

    Какую єщё литературу посоветуєте ?
  5. TEREN

    Новая книга К. Кассинса

    Совет принял спосибо
  6. TEREN

    Приятное с полезным

    О чудо. Открит новый стиль в бонсай ( грибной ) Произошла асимиляция бонсай .
  7. TEREN

    Новая книга К. Кассинса

    Я б тоже не отказался от етой книги! Жыву далеко. Можна както организовать посылку ? Город Львов Украина.
  8. TEREN

    голова=)

    Привет !!! Чево с ним делать собираешся ?
  9. TEREN

    Роща из грабов

    Красиво !!! До етого я даже незнал с какой стороны подойти к групой посадке. Спасибо за то что так красиво и детально описали весь процес. Может изходя из вашего опыта и у меня чтонибуть получитсо.
  10. TEREN

    Проблема с дубом

    У меня теже проблемы, один дубок умер в середине лета когда была жара а возможности полить никакой (на даче они у меня), второй в критическом состоянии, а третий зелёный красивый, растут вместе в открытом грунте, пересажены весной текущева года. Интересно то что последний проснулся почти на месяц позднее. Видать судьба у каждого своя - даже у деревев.
  11. На втовом фото не вызывает сомнений что стволы растут с одного корня, на первом кажетса что ето два дерева прижатых друг к другу.
  12. Грабик на втором фото красивше. С етой стороны не видны шрамы и изяны ствола. То что ствола не видно ето пльс, остайотца какойто интерес загадка ! А когда картинка раскрываетса в первые минуты созерцания в теже минути и интирес к ней исчезнет.
  13. TEREN

    Неопознанное

    Сравныте с Weigela
  14. TEREN

    Неопознанное

    Может ето фуксия, ветки в середине полые.
  15. TEREN

    опознано - метасеквойя

    У меня в руках каталог растений рекомендованный союзом польских птомников. В нём есть только один вид метасеквой, metasequoia glyptostroides, похожа на веше дерево. Хвоя мягкая, светло зельоная,осенью становитса жёлтой и коричневой, а затем опадает вместе с мелкими побегами (може здесь кроитса ответ как отлечить, в лиственницы побеги остаютса! ) Требуэт влажной (переувлажнённой) почвы молодые растения могут повреждатса морозом.
×
×
  • Создать...