Перейти к контенту

GlebisiN

Начинающий
  • Число публикаций

    35
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О GlebisiN

  • Звание
    Начинающий

Информация

  • Город
    Красноярск

Старые поля

  • ФИО
    П.Г.А.
  • Занимаюсь бонсай с (года)
    2011

Недавние посетители профиля

200 просмотров профиля
  1. Да, но когда у тебя идут экзамены подряд много, то тебе вообще нету не до чего дел, и если есть свободная минутка, то ее тратишь на сон, а уже в перерывах между сном и учением, можешь другую минутку уделить на деревья.
  2. Спасибо за совет, буду эксперементировать)
  3. Сергей, как раз у меня bona forte bio-инсектицид
  4. Вот, нашел фотку в яндексе, такую дрянь я нашел в стружке около дерева http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Ко...image&lr=62 Только размером с пол сантиметра
  5. Господа, это беда! Я протравил все дырки и дерево само, а сегодня с утра увидел новые дырки "бурения"!!! Что делать??
  6. Всмысле да, я имел ввиду "forte", просто в ящике лежат эпин и форте рядом и я перепутали немного) протравил дырочки forte и остатками просто опрыскал дерево, ведь может не всех через дырочки убил)
  7. Спасибо большое, а что если Эпином?
  8. Вообще не понимаю как это произошло, вначале думал, что странные желтые "штукенции" в горшке около дерева - что-то естественное, ибо деревце у меня из природы, а потом когда осознал что это стружки дерева и в нем есть дырочки - просто стало страшно! Навёл справки по электронным книгам, посвящённым Бонсай, в разделе паразитов и болезней и видимо, это жук-точильщик, но от этого-то не легче, КАК лечить дерево?? Прошу совета! Вот фото:
  9. GlebisiN

    Ногоплодник формирование

    Ну ведь с какой-то целью вы же ведь накладывали проволоку и изгибали определенно (если изгибали), вот и возникает вопрос : что вы хотели сформировать и что видите в конечном результате? Вы озвучивайте ваши мысли, идущему к цели - подскажут.
  10. Я знаю про этот метод, и на форуме писалось не один раз, я просто показываю, что в природе так же.
  11. Вчера, прогуливаясь поздно вечером, обратил внимание на то, что не замечал годами - почти природный бонсай. Когда-то давно велась стройка, которая как это бывает заморозилась - соответственно остался строительный забор из бетонных плит рядом стоящих. И видимо, в щель между плитами высунулось молоденькое дерево (не понятен вид, ибо сейчас нету ни одной открывшейся почки), затем оно росло и соответсвенно утолщалось, <--- Вот схема____________________________ НО из-за такого "блока" на стволе - наплыло очень красивое основание. <---- Далее, из-за наплыва по плитам, ут
  12. А я днем занят был, к этому сайту более не возвращался, да и не посмотрел сразу про доставку.. Да, вы правы. Там только по США доставка. А можете подсказать где дешевле будет? Буду крайне признателен, т.к. в Красноярске они бывают (примерно) раз в два месяца, в небольшом количестве и только в одной сети цветочных магазинов => плошки улетают с прилавков сразу. Заранее благодарен.
  13. Просто если так, то очень странный размеры для плошки такой формы : http://www.bonsaioutlet.com/6-bonsai-pot-h...3-p459c106.aspx Я думал - она симметричная, и как то по кругу идет.. Да и маловато как-то..
×
×
  • Создать...