Перейти к контенту

Игорь

Начинающий
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Игорь

  1. Игорь

    Кипарисовик

    А можно сейчас сделать джин на кипарисе?
  2. Игорь

    Кипарисовик

    Каскад
  3. Игорь

    Кипарисовик

    Помогите сформировать этот кипарис.
  4. Здравствуйте! А в каком вы его АШАНЕ купили?
  5. Игорь

    Вяз

    Здравствуйте! Зимовал этот вяз у меня на даче в подвале, но потом мне показалось, что он погиб и я его вытащил и поставил в коридоре. А щас он дал одну почку что делать?
  6. Игорь

    Вяз

    Этот вяз у меня уже 45 дней! Можно как нибудь проверить жив он или погиб?
  7. Игорь

    Грунт. Барсик vs Барсик - Эффект

    Большое вам спасибо!!!
  8. Игорь

    Грунт. Барсик vs Барсик - Эффект

    Прочитал эту тему и появилось много вопросов! 1)В состав грунта "Барсик" нужно еще что-то добавлять, другие компоненты? 2)Хорошо ли он удержит влагу? 3)Какой все таки лучше использовать "Барсик"? 4)Для ямадори такой грунт подходит?
  9. Игорь

    Зимовка

    При зимовки ямадори, важно ли, чтобы было освещение или нет?
  10. Где-то три дня назад проходил около парка и там прокладывали тротуар и вырубали все деревья которые мешали. Увидел Клён ясенелистный, так и так бы он погиб и я решил его забрать. Но у меня под рукой нечего не было, чтобы можно было его выкопать, пришлось выдернуть. Корни остались, но не так много. Поставил в банку с водой, думал что даст корни!? Сейчас думаю может стоит его посадить в горшок, он выживет или его лучше пока оставить в воде?
  11. Игорь

    Помогите начинающему

    Хотел спросить! Летом уезжаю на дачу, вот думаю мои ямадори оставить дома, их сможет поливать соседка или закопать вместе с горшками около дома?(живу на первом этаже и есть возможность их там закопать) Думаю закопать около дома за месяц и поливать, а потом когда уеду поливать некто не будет, только когда дождь будет. (Горшки большие тренировочные) Или закопать лучше без горшков?
  12. Извините если такая тема уже на этом форуме есть, искал не нашел! Хочу спросить, возможно ли согнуть 10 сантиметровый ствол дуба или какого не будь другого дерева?
  13. Игорь

    Жимолость блестящая

    Вроде должно получится, ну я бы рискнул!
  14. Игорь

    Помогите начинающему

    Какое дерева самое неприхотливое и живучие после пересадки из природы в горшок (ямадори)?
  15. Игорь

    Вяз

    Будем надеяться на лучшее!
  16. Игорь

    Вяз

    Замазал раны садовым варом и пересадил вяз в большой горшок.
  17. Игорь

    Вяз

    Щас еще заметил, что где я ветки срезал и труху убрал там выделяется сок, или это смола, точно не знаю.(В некоторых места проступает этот сок)
  18. Игорь

    Вяз

    Ходил сегодня в лес и нашел вот такой вяз! Он рос прямо около ручья, когда я к нему спустился, там было очень сыро. Хотел посмотреть глубоко ли корни ушли в землю, я пошатал его и получилось так, что я его выдернул как сорняк на грядке, на нем были толстые корни трухлявые, на месте все обломал но остался один корень очень хороший. Пришлось забрать домой, но сначала я обломал ветки которые от него росли, на них еще была листва, но уже желтела. Когда принес домой и стал обрезать ветки которые я отломал, посмотрите фото где нет коры сзади, кода я ее принес ее там и не было, но там где-то 1 см был
  19. Игорь

    Помогите начинающему

    Хотел спросить! Почитал тут на этом форуме и у меня возник один вопрос. Правильно ли я понял, что вязы можно копать осенью и весной? Спасибо!!! Повторно. Пожалуйста, не плодите однотипные темы. Вы создали тему: "Помогите начинающему. Ямадори", все вопросы о ямадори можете задать здесь. Темы соединены. Предупреждение.
  20. Игорь

    Помогите начинающему

    Подскажите пожалуйста! Только что пришел из леса, нашел хорошенькую елочку. Когда ее лучше выкапывать, осенью или весной?
  21. Что можно сделать с этой ивой?(по формированию)
  22. Сегодня пойду искать подходящий материал. Хотел спросить, щас надо отпиливать все лишнее или когда буду выкапывать? И на какие деревья надо обращать внимание?
×
×
  • Создать...