Перейти к контенту

lRASHlBEAST

Начинающий
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О lRASHlBEAST

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Москва

Старые поля

  • Занимаюсь бонсай с (года)
    2014

Недавние посетители профиля

131 просмотр профиля
  1. lRASHlBEAST

    Бонсай от тещи

    Два дня назад
  2. lRASHlBEAST

    Бонсай от тещи

    То есть такого горшка уже мало??! (
  3. lRASHlBEAST

    Бонсай от тещи

    Сегодня листья еще подрасли. Почва просохла на сантиметр, завтра собираюсь поливать снизу, в дне горшка есть две дырки - возник вопрос - почва не вымоется?
  4. lRASHlBEAST

    Бонсай от тещи

    А по-мойму месадж получился с искоркой, не надо обижаться Насчет режима полива я разобрался, дополнительно раза 3 в день опрыскиваю ствол водой. Пакет надевать на сам бонсай? Прозрачный или нет ? И по поводу пересадки - стоит ли его пересаживать сейчас - в трудные для него времена? З.ы. пойду чтоле в определитель фото кину.
  5. lRASHlBEAST

    Бонсай от тещи

    А это результаты обустройства угла, выросли за сегодня) Критикам поясняю - определитель смотрел, но точной уверенности в породе моего питомца нет, а хотелось бы узнать все же кто это такой с большей долей уверенности. Ну и в конце концов для тех, кто не хочет печатать мне ответ, или же хочет оставить сходный по смысловой насыщенности месадж с посылом в поиск - еще в средние века японцами был придуман прелестный трюк с мизинцем и ножом, который при должной степени находчивости может быть с успехом экстраполирован на любую другую часть тела, вплоть до главной, в которой содержится орган посыла
  6. lRASHlBEAST

    Бонсай от тещи

    Старые листья которые еще не опали Само растение Это лягушка. В попе у лягушки дырка с трубкой. Лягушка, как мне объяснили, молодец. Она в обществе себе подобной и пернатой помогает снабжать корни водой, как попьет. А это я обустроил угол бедолаге. Люминисцентная лампа и немного фольги
  7. Подарила мне любимая теща бонсай, а он без листьев. Как говорят 2 недели назад его перевезли на новое место и все листья опали. Вчера он приехал ко мне... как мне ему помочь и выходить!? Были докуплены ( тещей же) фигурки лягушек и птичка с увеличенными жопами( чтгб напитывать корни водой) - не помешают ли они? Как разберусь выложу фото, судя по определителю это тупо фикус... простите, фикус туполистный)
×
×
  • Создать...