Перейти к контенту

Octopus_vulgaris

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Octopus_vulgaris

  1. Тогда зачем по-вашему заниматься бонсай? Если вы предполагаете, что формирование дерева с помощью проволки - насилие и извращение. Поправте меня, если я не правильно понял ваше изречение?
  2. Я с "рапрямлением" фикусов очень часто встречаюсь и могу сказать, что после наложения легатуры в течении 2-3 месяцев, необходимо повторно накладывать проволку, но с обязательным соблюдением условия в виде недопущения прокладывания витка рядом со свежим шрамом если такое допустилось. Ведь это очень сильно истощает растение в целом.
  3. Octopus_vulgaris

    зерна

    По мне так, пускай попробует. У каждого кто занимается бонсай, или хотя бы цветоводством, была мысль вырастить из семени, но как мы понимаем, опыт довольно часто печальный(плозого качества семена, медленный рост и т.д.). Самое главное, попробуйте, ведь это тоже опыт. А потом нам покажете результат.
  4. Без подробных фотографий растения и в каком субстрате оно находиться Вам толковой помощи не подскажут. Одно из предположений увеличения листа, возможно нехватает растению света
  5. Octopus_vulgaris

    Сосна

    А удобрениями для чего пользовались? Теперь только выкинуть
  6. Похоже это кизильник блестящий
×
×
  • Создать...