
Цви
Начинающий-
Число публикаций
83 -
Регистрация
-
Последнее посещение
О Цви
- В настоящий момент Просмотр темы: Отчего умирает розмарин?
-
Звание
Начинающий
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Город
Краснодар
Старые поля
-
Бонсай
Фикус
-
ФИО
Щитинин Виктор Викторович
-
Занимаюсь бонсай с (года)
2023
Недавние посетители профиля
Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.
-
Как думаете кстати, у нас сейчас будет неделя морозов до -8 и днём и ночью, может занести азалию на холодное окно? Отгородил часть кортонной коробкой и термометр поставил там 12 градусов показывает. Или пусть уже стоит?
-
8500 рублей это большие. А свою за 4500 брал.
-
А это азалии из той же партии нераспроданные. Стоят дороже, а другие подешевле разобрали.
-
Кстати на улице была прикопана в ящик с опадом и землёй, а накрыта купалом из проволоки и плёнки, это чтобы на солнце поставить.
-
Тоже листья чернеют, это норм для них получается?
-
Нет. Думаете нужно обработать на улице было? Мне всё таки кажется что это зараза, погуглил похоже.
-
Азалия стоит на улице, температура ночью небольшой минус,а днём плюс. Стали появлятся пятна, занёс домой обработал топазом. Ночь подержал дома, а утром обратно вынес. Правильно ли сделал?
-
А ей ничего не будет от такой смены температуры? Сейчас у нас от 0 до 10 гуляет.
-
Спасибо большое, живу на юге, но бывает и морозит. В этом году зима мягкая, думаю поставить на "дышащее" (деревянное со щелями, но с улицы забитое плёнкой) окно, там прохладно всегда.
-
Добрый вечер, случился у нас хороший завоз моллсай в бауцентр. И фикусы ретуза приличные и подокарпусы и даже настоящие азалии. Ну я не удержался).