Перейти к контенту

MariKo

Начинающий
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О MariKo

  • Звание
    Новичок

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    250149424

Старые поля

  • ФИО
    Конышева М.В.
  • Занимаюсь бонсай с (года)
    2007
  1. MariKo

    куда девать

    Конечно! Не выкидывайте погибшие деревья, я заберу.
  2. MariKo

    Мои искусственные бонсаи

    посмотрите в фито магазинах и на рынках, где продают искусственные цветы
  3. MariKo

    Мои искусственные бонсаи

    Кто такие таксодермисты? Спасибо, я поищу это растение, смотрится так изящно!
  4. MariKo

    Мои искусственные бонсаи

    Спасибо, шикарные бонсаи! Вы умеете ее консервировать? И работы на фотках Ваши?
  5. MariKo

    фонтан -ручей

    'дорогой друг' Красивая работа! Завораживающая! Супер! Очень рада знакомству, я тоже делаю композиции (деревья) использую ветки натуральные а листву из ткани. Одна из последних работ http://www.divoderevo.ru/galery&more=17 Хотела бы собрать тех, кто занимается подобным творчеством. Мы бы могли сделать свой клуб или для начала форум, общаться, обмениваться опытом.
  6. MariKo

    Моделирование Бонсай

    rosso, отличная идея! Я бы тоже для своих деревьев использовала 3D. Фотография всегда искажает реальное видение кроны, стола и веток. Крутишь, вертишь, думаешь где что убрать и что доставить... А так можно сразу все изменить и смоделировать то, что нравится! Жду с нетерпением первых отзывов! А пока буду осваивать 3D ведь не боги горшки лепят..
  7. MariKo

    Мои искусственные бонсаи

    Виктор, выношу на Ваш суд:
  8. MariKo

    Мои искусственные бонсаи

    Красивое, из бисера, нанизанного на проволоку.
  9. MariKo

    Мои искусственные бонсаи

    Да нет, же, vasa, совершенно нет . Мне, к слову, вспомнилась напарница, мы сидели рядом в офисе, она все мои цветы и растения (живые, кстати!) старалась раздать по др кабинетам. А после моего увольнения очистила все подоконники и полки, и даже статуэтку багиры кому-то подарила Спасибо! На англ. как звучит название? Не помните?
  10. MariKo

    Мои искусственные бонсаи

    Нисколечки! Многим и живые цветы не нравятся - дело вкуса...
  11. Я как раз "Грацией" и пользуюсь! На пупырышки ( те что для ступней) положила пробковую подставку под горячее Меня пока устраивает, конечно, я согласна, что с фиксацией было бы удобнее. Если я сверлю ствол или ветки - я их зажимаю плоскогубцами - так что деревце не крутится.
  12. MariKo

    Мои искусственные бонсаи

    Да, Виктор, Вы совершенно правы и я это чувствую, ощущаю, что что-то не так, не то.. а вот что именно - определить не могу - острая нехватка знаний и опыта, ну как у новичков бывает Все что я делаю я сама придумываю и продумываю как сделать, как просверлить, прикрепить, что отпилить. Нет у меня ни учебника, ни учителя. Кратко прочла что можно так и так... и загорелась. Вот на форуме зависаю, все читаю, читаю.. Ваша критика для меня очень важна я ее ценю и дорожу! За ссылки спасибо, мне с ними поразбираться нужно, я так понимаю это не в России.
  13. Какая прелесть! Хочу все распечатать! Виктор, спасибо!
  14. Николай! Отличная плошка! Супер! Мне очень нравится. А потом покроете глазурью? Или так оставите, как есть? Где Вы покупали белый шамот? Я хоть и не выращиваю в контейнерах свои деревья, но у меня та же проблема - где приобрести хорошие, красивые бонсайницы! Технологией изготовления поделитесь? Маша.
×
×
  • Создать...