Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Люди реально работают! :rolleyes: Хоть хвойные мне показались не очень вразумительными, среди листопадных и вечнозеленых попадаются офигенные деревья! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же у нас подобных выставок никто не проводит......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, вот посмотришь на такое и руки опускаюстя.... куда уж тут моим северным прутикам :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
почему же у нас подобных выставок никто не проводит......

Наверное не хотят, по лоджиям, да по дачам на Рублевке прячут :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думается мне что у наших российских мастеров деревья и поинтереснее есть, только вот как правильно заметил Jur эти произведения стоят на балконах, лоджиях и дачах....
и стоят они там не сколько из вредности и желания хозяев единолично владеть ими, а от того что негде ими похвастаться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думается мне что у наших российских мастеров деревья и поинтереснее есть,

Представляете какое всех нас ждёт грандиозное открытие? :rolleyes: Если вдруг найдётся такой организатор, что соберёт всех наших подпольных мастеров, и все их шедевры, что прячут они на балконах! А ведь это рано или поздно должно произойти? Мне тоже хочется в это верить... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть к чему стремится :lol:

 

А что за вид 

 

1. http://i69.servimg.com/u/f69/15/89/48/98/img_2980.jpg

 

2. http://i69.servimg.com/u/f69/15/89/48/98/dscn2937.jpg

 

3. http://i69.servimg.com/u/f69/15/89/48/98/dscn2931.jpg

 

Я так понимаю один и тот же? Или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что это один вид... Кто у нас по тропикам спец? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думается мне что у наших российских мастеров деревья и поинтереснее есть,
Представляете какое всех нас ждёт грандиозное открытие? :rolleyes: Если вдруг найдётся такой организатор, что соберёт всех наших подпольных мастеров, и все их шедевры, что прячут они на балконах! А ведь это рано или поздно должно произойти? Мне тоже хочется в это верить... :)

Конечно! Мы же все первые открыли! И бонсай тоже! Вот только потом противные азиаты (в зависимости от ситуации, слово азиаты меняется на любое другое!) отняли у нас пальму первенства! Неистребимая вера в блюдечко с голубой каемочкой - это наш конек! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А почему вы не выставляетесь? Дорого организовать? Но ведь частично может окупиться... Да и себя показать... Стрёмно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему вы не выставляетесь? Дорого организовать? Но ведь частично может окупиться... Да и себя показать... Стрёмно...

Это кого вы спрашиваете? :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А почему вы не выставляетесь? Дорого организовать? Но ведь частично может окупиться... Да и себя показать... Стрёмно...

Планируется выставка в конце мая в Тимирязевском музее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
А где почитать условия выставки?

А я смотрю вы спец :) по непонятным вопросам! Может поясните, что конкретно вы хотите узнать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я смотрю вы спец по непонятным вопросам! Может поясните, что конкретно вы хотите узнать?

Да ни в жисть! :)
Что же тут непонятного... Открытая выставка или закрытая, комммерческая или нет, конкурсная или нет, кто будет принимать участие, какие категории участвуют, ну и т.д. и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так бы сразу и написали!:) Ваш первый вопрос мне был совсем непонятен. Выставка будет естественно публичная. И некоммерческая. Участвуют я, Гриша Таран и Юра Блаженкин. То есть можно сказать, что это три персональные выставки в одном, под эгидой клуба. До конкурсной выставки мы еще не доросли. Это на будущее, когда будет существенно больше потенциальных участников. Правда при масштабах нашей сраны я не очень представляю как довести деревья до Москвы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...