Перейти к контенту

Клен полевой/клен монпелийский


Рекомендуемые сообщения

Продам клены, высотой10-15 см, только взошли. Клен полевой 100р./шт. Клен монпелийский 200 р./шт. Деревья идеально подойдут как для людей выращивающих бонсай, так и для тех кро хочет просто придать своему саду шедевральную изюминку. Листья очень декоративны и особенно красивы весной.

post-22018-1303458776.jpg

Изменено пользователем Zabolockiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полевой идеально подойдет для бонсай? :lol::lol::lol: да и зачем его покупать пошел да выкопал во дворе, а монпелийский не перезимует у нас, так что сад останется без шедевральной изюминки..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, дело не в Москве, дело в запросах :D

Могу предложить эксклюзив из Подмосковья. :lol: Прошлой весной натолкнулся на очень красивую полянку, где под кленами образовался шикарный ковер из самосева в несколько десятков квадратных метров. В этом году они уже малость подросли наверно. Так что отдам всем желающим по 100 рублей, а если всю поляну то по 50. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай, беру! Я так понимаю там полянка либо бургеров, либо диссектумов? На просто пальматумы не согласен! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, передумал я. :lol: Как говориться, такая корова нужна самому. (с) Кстати, натолкнулся на эту поляну совершенно случайно, шел как то и краем глаза замечаю, что с освещением в стороне какой то не порядок, присмотрелся и офонарел, от этого ковра вверх уходят изумрудные лучи света, отраженные от листвы этих клеников. А сами они как будто откалиброваны, одинаковой высоты, у каждого по две пары листьев и на этой полянке нет ни одной проплешины. Как будто их кто то специально сажал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не, передумал я. :lol: Как говориться, такая корова нужна самому. (с)

Разумно! Ещё пару лет и по штуке можно будет предлагать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...