Перейти к контенту

СЕВ. КАВ. рулит :)


Рекомендуемые сообщения

красивые наверное места. только тяжеловато оценить красоту на фотках с телефона. и суисеки не очень я разглядел :) Мертвую рыбу увидел :)

Изменено пользователем zvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Маугли, это Западный Кавказ?

Ираклий, приветствую !

 

Если точнее - это Кубань, недалеко от Майкопа. От Краснодара получается 200 км. Жаль, что фоткам приходится урезать вес. Уважаемый zvv половина из фото сделаны на хороший цифровик. Мертвая рыба не кто иная как настоящая радужная форель и не мертвая, а пойманная - большая разница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, спасибо за фотосессию...бог с ними с фотогрфиями, главное осталось чувство...надо ехать!!! В продолжение нашего разговора о суйсеки поговорил в местном тур клубе...там такое порассказали, я совсем обалдел....думаю надо нафиг бросать эту работу и занятся наконец делом :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей - всегда пожалуйста ! Ну вот мы и встретимся :)
post-23021-1322723288.jpg

Изменено пользователем маугли 93 rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качество фото сильно портит восприятие от пейзажей. Видимо сильно пережато или объектив грязный совсем был, причем те две фотографии которые сделаны олимпусом выглядят так же как остальные сделанные нокией. Извините, просто у меня к качеству фото завышеные требования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет качества, да согласен, чем богаты, как говориться:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мертвая рыба не кто иная как настоящая радужная форель и не мертвая, а пойманная - большая разница.

В прошлом году был у друга в Балкарии ( Центральный Кавказ) . Вот такую же свежепойманную форель ели прямо в горах- просто объедение. Летом у нас тут в рыбном хозяйстве купил канадскую форель - долго плевался.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Байкальский омуль и сиг горячего копчения, непосредственно на берегу Байкала..... кто пробовал, тот поймет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пробовал :) служил на Байкале 1995 - 97, в Северобайкальске. Омуля даже в столовой давали, потому как есть нам больше было нечего :). Кто пробовал служить в эти годы - тот поймет......

Изменено пользователем маугли 93 rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...