Перейти к контенту

Барбарис Тунберга


Рекомендуемые сообщения

Инна, есть фотографии, но мозгов нет освоить фотошоп, чтобы уменьшать их правильно и выкладывать красиво....стыдно но факт. По этому и пишу так много....с фото было бы гораздо нагляднее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инна, спасибо! Вот что-то такое я себе и думала сделать с цементно-бумажной смеси.
Алексей, я увы до сих пор не могу нормально представить, что Вы описываете. Без фото не разобраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Юлия, посмотрите этот вариант:
http://ibonsaiclub.forumotion.com/t7803-be...ease-inspire-me

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Юля, здравствуйте, как поживает Ваш барбарис? Я как то обмолвился, что у меня растёт тоже подобное растение , вот тема о нём, создана на родственном укр форуме :)Барбарис тунберга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Все не было времени сюда заглянуть..
Барбарис чувствует себя хорошо, правда сейчас он не растет практически, сидит и пьет воду.
join066 хороший у Вас барбарис, я тоже искала подобный, но не было. А Ваш барбарис сейчас вегетирует или отдыхает?

Изменено пользователем f_o_x
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля в данный момент, во взвешенном состоянии явных признаков отдыха нет, но и активного роста тоже ненаблюдаеться. Реагирует только на удобрения и то незначительным ростом, будем говорить, что отдыхает сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

На днях увидела, что в след за вязами, просыпаться начал и данный барбарис. Уже виднеются набухшие почки, пока немного, штук 8мь. Через несколько дней и его тоже буду пересаживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера пересадила, хорошая мочалка корней, пару корешков отрезала, думаю будет с ним все в порядке, хотя я немного затянула с пересадкой, зря, надо было сразу. Вчера увидела небольшое количество распущенных почек, они раскрылись буквально за день-два, поэтому сразу же все кинула и решила пересадить, хорошо, что все компоненты были готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 лет спустя...

Добрый день. Есть ли фото барбариса сейчас? Интересно было бы увидеть, что с ним приключилось за 10 лет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...