Перейти к контенту

Предновогодний флейм


Рекомендуемые сообщения

Уважаемый админсовет, в канун Нового Года, после конца света, предлагаю просто в этой теме потрещать о насущном, я понимаю, есть группа в скайпе, но там народ бывалый и чего друг перед другом хвост распускать. А тут может здравая мысль промелькнет, и новенькие подтянутся. Это в традиции различных форумов, позвольте и тут устроить день открытых дверей. Матом ругаться не будем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паша, первое слово тебе.
Мне нравится твой слог в ЖЖ, но ты сам обещал, здесь ругаться не будешь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления форуму с наступающим Новым Годом! Наилучшие пожелания! Всем здоровья и больших творческих свершений. Да, традиционные пожелания...,на мой взгляд нет ничего лучшего, чем иметь возможность, каждый раз по удобному случаю пожелать близким, друзьям и соратникам чего нибудь приятного и желанного, ведь постоянство это и есть наверное благополучие и не только материальное. Желаю Форуму стать ещё более полезным и особенно в практическом смысле. Во многом этот успех определяем мы сами, так что надо продолжить своими работами и примерами создавать мир Бонсаи в России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получились очень трудными и весь прошедший год и особенно последний месяц. Очень много работы, ни на что не хватает времени. Но усталость не напрягает, удалось сделать много... О чем это я? Хочу пожелать всем нам побольше испытаний в жизни, побольше проблем и сложностей, и, самое главное, со всем этим успешно справиться. Удовлетворение от побед очень многого стоит! Всех с наступающим!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентин, я таки встряну. Пусть будет удовлетворение от прогнозируемых и подготовленных побед. А то когда вроде не ждал, а получилось, думаешь: " О как! Чего ж все дураки-то такие! Как я их! "
Значицца, так.
1. Всем денег. С таким расчетом, чтобы после распределения на НУЖНО и НЕОБХОДИМО осталось на бонсай и выпить.
2. После того, как освоили предыдущий подъем, еще денег.
3. Здоровья. Дальше сами напишите кому. Этого никогда мало не бывает
4. Всем завести собаку. У кого есть- вторую.
5. Если не получается с собакой- завести детей.
6. Если не получается ни с тем, ни с другим, сменить страну проживания, потому что ну должна же быть радость в жизни.
7. 2-го января всем готовить плов. Это важно
8. Заняться спортом. Если не получается, как у меня, займитесь настольным теннисом.
9. Перестаньте бухать! Пейте культурно. Кто не пьет, можно начинать, я даю добро.
10. Обязательно в период праздников сходите в баню. Без баб, но желательно с женой, ее подругой и ее подругой. Объясните, что так надо, и все. Иначе не пойдут. Женщины, поймите нас правильно и сходите с нами в баню. Естественно, с вениками и прочей фигней. Кто в бане затеет секас, бить по голове тазиком.
Смысл этого похода в том, чтобы мужчина помыл свою женщину (и ее подруг), а женщина помыла своего мужчину и своих подруг. Очень новогоднее действо.
11. Всем отдохнуть, выспаться и хорошенько потрахаться на праздники. Неизвестно, будет ли до майских еще возможность.
12. Обязательно сварите накануне НГ куриный бульон, в меру жирный. Не варите говяжий, он тяжеловат. Его можно как пить, так и заправлять, так им и запивать.
13. Не вздумайте запивать коньяк. Если коньяк хочется запить, выкиньте его в помойку.
14. Если кто-то празднует НГ и немного после него на даче, вам можно ВСЕ. Последний год вам буду завидовать, дальше завидуйте мне.
УРА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, спасибо за искрометный спич! Очень улыбнул такой непринужденный юмор. Думаю, мы говорим об одном и том же. Всегда надо справляться с любыми напрягами. И с подготовленными и со спонтанными. Жалко только, что с концом света опять обманули!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на работе. До 17ч, но все равно не по себе. Я хожу курить через весь торговый центр, смотрю на унылые трезвые рожи и греюсь в подсобке коньячком с шоколадкой, потому что мой начальник уехал в Америку и мне плевать на условности. Впереди самые интересные дни нового года- 1 и 2 число. Никто не тревожит мою приватность, у меня литр и разнообразный закусь, а в отдельной комнате проволока и инструменты и очередь деревьев на зимнее формирование. В связи с ремонтом и отсутствием условий в той квартире, где мы временно живем, кина не будет. Только фото результата весной. Кому это было бы интересно, извините. Всем от души позитива в новом году. Первого я просыпаюсь рано, и всегда встаю, как будто отмылся в ледяной проруби. Не знаю почему так, но здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то навеяло. Соскучился по родному парку. В парке возле детской площадки есть пенек ясеня. Он полуметровой высоты и основание около 20см. Он был обломан на конус, так что сбежистость немыслимая. После обламывания он дал прикорневую поросль, которую зассали собаки, их к нему прям магнитом тянет. Потом он дал ветки повыше, кора вокруг слома выжила. Ветки обламывают дети. Собаки продолжают. Слом затягивается. Я мимо него гуляю со своей, каждый раз эта живучесть заставляет меня задуматься о высокой смертности в горшечном содержании. Ну вы представляете себе вяз в плошке, на который постоянно ссут и ветки обламывают? Что-то есть в земле-матушке, дает она силу жизни. А нам не простит, все, что мы с ней сделали, ой, наступит день...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я устал от питья предновогоднего! Корпоративы, я поздравляю, меня поздравляют, с друзьями, с нужняками, и везде коньяк..... как мне этот хенеси хо опротивел....почему все считают что пить надо исключительно коньяк и дарить его же....Пить не буду!!! Вот пельмешки домашние, стейк из тунца это классно.... правда пирог покупной, из бахетле будет....но они там вкусные....
Дома встречаем с женой вдвоем, телик посмотрим... может с дочкой в скайпе поболтаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет коньяка согласен, много хорошо- уже плохо. Я 2 недели перед НГ 2 пива в день и все, монтаж.
Анатолий, прочтите это. Семья- залог стабильности в любой религии. Мы встречаем новый год со своей семьей. Поддерживая стабильность мира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мыжики...полностью с Вами солидарен и по поводу коньяка, и по поводу сылы природы матушки, и в особенности поддержания стабильности Мира. Нравится мне эту стабильность поддерживать каждый год, вот сколько живу, а не приедается!
Ладно, пойду супруге картошку чистить...весь вечер ворчит....странно, весь год молчала, а тут прямо как прорвало...может накосячил где? Надо подумать над этим. Весь год она грядки молча полола, а я свои бон....ну в общим деревья, может тут собака зарыта?. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько прекрасно началось утро нового года, настолько же плохо оно продолжилось. Как только проснулась супруга, выяснилось, что есть по сути нечего, и не из чего, и помой с..ка посуду. Странно, я до нее прекрасно закусывал из разной посуды. На гуляние с собакой она дала мне список странных продуктов, такое ощущение, что решила начать новую жизнь. Например вот "мандарины". На гулянии выяснилось, что абсолютно все магазины в районе закрыты, о чем ни на одном магазине объявлением не сообщается. Поэтому на завтрак я заправил вчерашний салат и пожарил свинину в сухарях. Сейчас думаю, в чем потушить свинину на обед.
Мандарины, ити его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вас. Так можно и до баранины в ананасах дойти.
Сикстинская мадонна и философия ремесленника...
"Здравствуйте, на НГ подарили картину Сикстинская мадонна. Куда ее повесить и как за ней ухаживать."- "Здравствуйте. На форуме неоднократно обсуждалось, где и как повесить эту картину, воспользуйтесь ПОИСКОМ и почитайте раздел СТАТЬИ"
Формирование- "Привет коллеги. У меня Сикстинская мадонна версии 2.3, хочу подрисовать ей усы и бороду. Или подрисовать младенцу?
.... "Наконец сделал рамку"
Ну далее по тексту. Просто поменяйте слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
.... "Наконец сделал рамку"

Теперь надо подобрать плошку и повесить на балконе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...