Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Да, горшки отличные, постоянно любуюсь ими.  К сожалению доставка в Германию дорого выходит, поэтому приходится заказывать горшки местных гончаров. Хотя они тоже хороши...))) Ну или покупаю серийные(Япония, Китай)

Ирина и Александр спасибо большое за добрые слова!

13 минут назад, AlexanderFeist сказал:

поэтому приходится заказывать горшки местных гончаров. Хотя они тоже хороши...))) 

Чего стоят только Krebs и Horst. Кстати Krebs единственный кто ответил мне из европейцев, когда я ещё даже не делал горшки и дал мне начальную информацию. Horst частенько хвалит мои горшки, надеюсь, он действительно так думает :)))

Странно, что только один ответил, обычно немцы очень добродушные и открытые.

Мне нравится еще работы горшков от Ralf и Sabine Hauke (https://www.bonsaikeramik-hauke.de), как раз должен на днях горшок от них приехать.

Цвет прям "вырви глаз". В живую тоже такой яркий? Даже и не представляю для какого дерева он подойдет..... уж слишком будет взгляд притягивать.

48 минут назад, AlexanderFeist сказал:

Цвет прям "вырви глаз". В живую тоже такой яркий? Даже и не представляю для какого дерева он подойдет..... уж слишком будет взгляд притягивать.

На самом деле для любого, это только кажется, японцы используют абсолютно все цвета и не просто в повседневной жизни, а на выставках и даже хвойные деревья бывают в глазурованной посуде, всё это используют от минимальных размеров до шохинов, в больших деревьях строже, но тоже бывает.

Так случилось, что платформа сайта на которой он размещался перестала работать в нашей стране. Но во всём свои плюсы и я создал новый сайт. Огромная просьба помочь, зайдите на сайт, посмотрите, если у Вас есть предложения и замечания, напишите мне их пожалуйста. Пока нет галереи и не работает корзина, но думаю со временем и её настрою. Заранее спасибо! igor-savin.ru 

Изменено пользователем gar

Так вроде все нормально, но вот лично мне хотелось бы, чтобы была возможность открывать горшки на отдельной странице. Выбираешь горшки и понравившиеся открывает в отдельных вкладках, ну а потом уже выбираешь из выбранного ...)))

Тебе нужно на немцев выходить, в Германии очень и очень много народу увлекается бонсай. Другое дело, что доставка из РФ долгая и дорогая .....

24 минуты назад, AlexanderFeist сказал:

Так вроде все нормально, но вот лично мне хотелось бы, чтобы была возможность открывать горшки на отдельной странице. Выбираешь горшки и понравившиеся открывает в отдельных вкладках, ну а потом уже выбираешь из выбранного ...)))

Тебе нужно на немцев выходить, в Германии очень и очень много народу увлекается бонсай. Другое дело, что доставка из РФ долгая и дорогая .....

Спасибо, действительно открыть в новой вкладке не работает, а вот если открыть и дублировать работает. Мои горшки много где есть и много клиентов в том числе в Германии, проблема не только в сроках и цене, а в том, что даже при максимально усиленной упаковке они бьют горшки, такое ощущение, в последнее время, что специально тк раньше такого не было. 

11 часов назад, AlexanderFeist сказал:

Офигенный!!!

Спасибо большое, Юра Герасимов, в своё время, попросил сделать что-то для березы, похожее на её кору и получился такой горшок, теперь совершенствуется форма и вид этой "модели"

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Создать...