Перейти к контенту

Розмарин - не только специя


Рекомендуемые сообщения

Привет всем обитателям!
Появилась тема, по формированию, хотелось бы прежде чем отрезать, примериться :-)
Конкретно, Розмарин, на вид лет двадцать, рос на моём, недавно приобретённом участке, ( так бы и рос, если бы не я переселился :-)))
Почти все боковые ветви есстественным образом поукоренялись, так что кроме выкопки основного растения
пришлось отстригать его от отводков...в зарослях крапивы :-(((
Фото...
post-127-1170973217.jpg
После предварительной прорезки, о чём свидетельствует куча под столиком, получилось вот что...
Кажется , вроде, и думать нечего, надо гнуть КАСКАД, но оказалось что эта длинная ветвь хоть и немного вросла в основной ствол, но является отдельным растением (как и ещё одно, которое отвалилось при выкапывании)
В принципе, если его зафиксировать (Как?) относительно основного, то как бы так и надо, но можно сделать
ещё один "чистый" Каскад, т.е.получится два полноценных каскада и один полукаскад или Ветер...
Вот и терзают сомнения :-)))
Фото...
post-127-1170973354.jpg

 

Вид с другой стороны, две нижние правые ветки - отдельный ствол ( во всяком случае после выкапывания...)
фото
post-127-1170973513.jpg

 

ЗЫ.спасибо за 32-значный код активации, пока входил, карта кончилась :-)))
ЗЫЫ.Если не затруднит, объясните, кто знает, пожалуйста, загрузку фоток в нужное место, и в нужной последовательности, пошагово, а то чё-то всё вразнобой, видимо это МОЯ системная ошибка :-(((

 

Войди в ИЗМЕНИТЬ и расположи аttachments в нужных тебе местах текста сообщения. А если ты бы жал на кнопки ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ не в конце работы над текстом, а во время этой работы, то фотки расположились бы сразу в нужных местах.
Удачи! :)
Спасибо

Изменено пользователем Alex1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cаша, не знаю как другие, но я не смог связать текст твоего сообщения с прикрепленными фотками.
По твоим фото можно составить лишь поверхностное суждение по сабжу - там не видно деталей, которые ты описываешь. Видимо, старею... :rolleyes:

 

Удачи! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать, сам посмотрел, и не понял :( , общую концепцию видно, кроме деталей, фотки тоже непоследовательны( не умею пока вставлять), но насколько я понял, на новом форуме фотки можно и большего размера, попробую перефотать, но уже три разных растения(разделил всё-таки), попробую со светом поэкспериментировать и с фоном, но уж очень каскады длинны, а размер кадра стандартный, плошки тоже пририсовывать не стану, как будут во временных, так и покажу, пегче будет фантазировать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы пока ничего не делал бы-дал проявить себя, порасти. Потом видно будет. Вы куда-то спешите? Или ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Да какое там ИЛИ... я и сам не собирался их лишний раз тревожить, но видимо выживет только основной ствол, что для меня удивительно , обычно у нас розмарины как сорняки приживаются( в смысле их черенки), каскады видимо не жильцы, фотки вроде успел сделать, но видимо посмертные, но может позже что и проклюнется, а пока у нас холоднее чем у вас, весны ждём-с-с

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...