Перейти к контенту

Никто не хочет скооперироваться для покупке в зарубежном магазине?


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Никто не хочет купить удобрений в данном магазине http://www.stonelantern.com/? Выбор очень хороший. Доставка ориент 85 долларов - поэтому есть смысл только общий групповой заказ делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это очень дорогая доставка, есть магазины, да и ебей, где доставка в разы ниже. Да и вообще доставка складывается из веса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю, что дорого, но:
А) вес посылки немалый
Б) это отправка самолетом
В) выбор большой
Г) вскладчину становится сильно гуманнее, даже от двух человек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите, как альтернативу, на bonsai.de
Доставка значительно дешевле получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На том сайте уж больно хорошие удобрения... Мало где есть такие просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме биоголда и superthrive ничего не пробовал (все стандартные подмосковно-голландские "жижицы" не в счёт). Искал именно японские удобрения для нашей целевой аудитории...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем биоголд не понравился? Ждете чуда от японских удобрений? Superthrive не удобрение, это витаминки. Но мой взгляд биоглд вполне хорошее удобрение, а вместе с минеральными немецкими или французскими, голандскими совсем хорошо. но я еще рыбную и водорослевые эмульсии пользую, их покупал в английском кайзен бонсай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Superthrive даже толком и не витамины. Больше эффекта плацебо. Типа hb101. Его, кстати, тоже использую.
Чуда не жду, но явно хуже не будет.
Плюс, когда был в Японии, гулял по их "центральному парку" - спросил человека, кто меня сопровождал и детально все рассказывал, каким образом у них остался такой парк, с вековыми деревьями - после войны, по идее, не должно было все так сохраниться. Так вот мне рассказали, что для реинкарнации парка генетики и биологи трудились нное количество времени и сделали ряд удобрений, позволяющих здоровому взрослому дереву проходить 5-7 летний жизненный цикл за один год. Это была прямо гос. программа с четко поставленной целей по данному месту в Токио.
Почему-то верю, что все именно так.
От японских удобрений такого чуда не жду, но явно они делают не хуже голландцев...

 

П.С. Биоголдом доволен полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Superthrive даже толком и не витамины. П.С. Биоголдом доволен полностью

Понюхайте суперсрайв - он явно пахнет витаминами ;) Ну и если довольны биоголдом, то и надо кормить им :) он тоже японский :) А дорогое и заморско-япоское
не всегда намного лучше нашего навозика или птичьего помета :)
Конечно поиграться то можно и с заморскими, я в свое время попробовал всякой всячины.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...