Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

добрый день. я новичек в этом деле я купил себе Китайский вяз мелколистный ..через неделю перевалил его в другой контейнер по больше сделал из керамзита дренаж и обсывал его грунтом для пальм вроде растет хорошо свежие побеги пустил. все отлично весной хочу его пересадить в нормальную плошку подобающую и проверить и почистить корни от старого грунта , так как , пишут что они из голандии идуи эти бонсаи и там много глины )) из предлогаемых грунтов я только нашел Акадаму . так вот с чем мне ее лучше смешать если нет у меня в наличии там пемзы и лавы ? буду благодарен если поможете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где стоять будет дерево?

дерево возле окна рядом с подокольником на подставочке сейчас зимой солнце светит там с 12 и до четырех часов вечера
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто в акадаму сажайте, в квартире, да еще на солнечном окне, и так будет довольно быстро подсыхать грунт, а с лавой и подобным еще быстрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто в акадаму сажайте, в квартире, да еще на солнечном окне, и так будет довольно быстро подсыхать грунт, а с лавой и подобным еще быстрее.

спасибо ... попробую но зима солнце не сильное темболее сибирь но и правду зимой а земля сохнет быстро хоть и отопление отключено
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...