Перейти к контенту

HB-101


Гость Noname

Рекомендуемые сообщения

Во первых, этот нехитрый рецепт предложил научный сотрудник НИЛ молекулярной генетики и биотехнологии БГУ . Как минимум, думаю, стоит прислушаться и поэкспериментировать.
Во вторых, по поводу рецептов на коленке и очень точных дозировок, хочу напомнить, что на просторах форума встречались советы уважаемых корифеев, в которых говорилось о многократном превышении дозировки подобных препаратов,в том числе и НВ-101, за что я и многие другие форумчане им за это были благодарны,так как это работает.
И в третьих, рассуждать о том, что подумаешь,мол, всего один человек ушел с форума, как то не правильно. В любом случае, даже если вы не хотели обидеть или не считаете, что сказали, что то обидное, все равно гораздо уместнее извиниться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых, этот нехитрый рецепт предложил научный сотрудник НИЛ молекулярной генетики и биотехнологии БГУ .
Как минимум, думаю, стоит прислушаться и поэкспериментировать.
Во-первых, рецепт предложил топикстартер, без указания источника.
А если бы и научный сотрудник, рецепт, как минимум, "нерецептный", неаккуратный.

 

В любом случае, даже если вы не хотели обидеть или не считаете, что сказали, что то обидное, все равно гораздо уместнее извиниться.
Любая тема подразумевает обсуждение, рецепт - не исключение, тем более, что изложение этого рецепта вызывает и иронию, и сарказм, особенно, в сочетании с заголовком темы. Совершенно неуместно кому-то извиняться, за то, что принял участие в обсуждении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сожалею, что просьба администрации "отнестись с пониманием к просьбе пользователя и не комментировать её" осталась безответной.
Дальнейшее обсуждение данного вопроса будет считаться офтопом.
Название темы: HB-101

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...