Перейти к контенту

Яблонька-дичка


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Посадила я поздней осенью 2017 года выкопанную дичку в саду в ведерко и прикопала в саду.
Она успешно прижилась. В этом году хотела немного ее обрезать, но ранней весной не успела. Теперь это деревце выглядит так.
Подскажите, не поздно ее пересадить и обрезать, или лучше уже эти манипуляции отложить до осени?

post-25860-1557755382.jpg

post-25860-1557755388.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрезать можно без проблем, а пересадку лучше отложить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обрезать можно без проблем, а пересадку лучше отложить.

Спасибо, пожалуй так и сделаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Продолжу рассказ про яблоньку.

В прошлом, 2025 году я решила наконец-то пересадить бедолагу. Вид до пересадки. 

С корнями оказался ужас-ужас.

Яблоня 15.06.2025 (инт4).jpg

Яблоня 15.06.2025 (инт1).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой у меня на даче разгулялись зайцы, очень уж понравились молодые яблоньки. 

Дичка тоже. Но не смотря на все катаклизмы, она цвела, растет.

Фото 21.06.2026

Яблоня июнь 2026 инт (1 из 2).jpg

Яблоня июнь 2026 инт (2 из 2).jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...