GreenDreyk Опубликовано 22 Мая Поделиться Опубликовано 22 Мая Вот такая берёза. Ямадори. У меня 5 лет. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергей Кондратенко Опубликовано 22 Мая Поделиться Опубликовано 22 Мая По-моему, ствол над первой развилкой надо убирать. Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Рекомендуемые сообщения
Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи
Создать аккаунт
Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!
Зарегистрировать новый аккаунтВойти
Есть аккаунт? Войти.
Войти