Перейти к контенту

Рискну показать


Рекомендуемые сообщения

post-203-1195762835.jpgpost-203-1195762739.jpgВот, вытащил из стёртых фоток, полтора года назад было,теперь это у меня всё в разобранном виде.Размеры подставки 13х13 см. Сначало нравилось, потом разонравилось. Если с оценкой бонсай как- то понятно, то здесь, боюсь у меня сильно превалирует субъективное мнение, поэтому хотелось бы объективного взгляда со стороны .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавненько. мне нравится.

 

А зачем на дне вода? имитация рифовых скал?

 


Кстати, а вода не цвела? или постоянная чистка композиции исправляет это мелкое недоразумение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится, но вот воду я не наливала бы. Для ее изо (воо..)бражения достаточно песка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камешки интересные, живописные, но вот плошка меня что-то смущает. Объяснить не могу, но что-то в ней не то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Забавненько. мне нравится.

 

А зачем на дне вода? имитация рифовых скал?

 


Кстати, а вода не цвела? или постоянная чистка композиции исправляет это мелкое недоразумение?

 


Да, для имитации рифовых скал, но основная функция была поддерживать мох, который я налепил, во влажном состоянии, а то бы мне с нашими ветрами пришлось бы с брызгалкой стоять на посту, как часовой. Насчёт цветения: :) не успевал наливать, так быстро испарялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камешки интересные, живописные, но вот плошка меня что-то смущает. Объяснить не могу, но что-то в ней не то.
[/quote

 

Да ничего другого под рукой не было, а ипровизировать в тот момент хотелость. В общем, поигрался, а потом разобрал игрушку, а вчера случайно увидел фотографию и вспомнил. :D Кстати, для прикола снял на видео небольшой кадр, где при помощи зума начинается обзор с композиции на большом увеличении так, что даже плошки не видно, причём записалось и щебетание птиц на дворе. Показывал это моим знакомым, по ходу рассказывая о чудесных местах, где якобы отдыхал этим летом и заснял скалы над водой. "А это вот густой лес",-говорил я им, имея в виду мох па камне. Им очень нравились эти места :D , пока в конце видеоролика при уменьшении зума не показывались два стакана, стоящие по бокам плошки. Ещё одно такое видео сделал с одной своей глыбкой, но там рано выползший из щели муравей испортил всё дело :angry:

Изменено пользователем эмигрант
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер!!! Коперфильд со своими фокусами отдыхает!

 

:D:D:D ! Видели бы вы моего друга, когда муравей вылез :D !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...