Перейти к контенту

Фотоотчет о поездке во Вьетнам


Рекомендуемые сообщения

Не думал, что во Вьетнаме так красиво! Впечатляет, и ракурсы интересные. Спасибо! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во Вьетнаме действительно очень красиво.
Самое удивительное, то, что климат, между севером и югом страны, очень отличается, а соответственно и природа. Только есть один, довольно негативный фактор - сфера услуг там находится на зачаточном уровне (в 10 часов вечера, жизнь просто умирает), сказывается социалистический строй. Но, лет через 10, это будет очень привлекательная страна для туризма, для путешествий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, лет через 10, это будет очень привлекательная страна для туризма, для путешествий.

Ой, Евгений, вот где не соглашусь!
Самое привлекательное время - это как раз сейчас, пока Вьетнам не охватил бум туризма и многое существует, так сказать, в аутентичном виде. Правда, бум туризма во Вьетнаме прогнозировали (года 4 назад) как раз на 2005-2007 г.г., видимо, что-то там у них не сработало (как у нас, например, в плане развития инотуризма). Многие иностранцы из Америки и Европы ездили и сейчас едут самостоятельно и находят массу привлекательных вещей. Что же касается развлекаловки, действительно, если в Ханое и Сайгоне (мне это название милее, чем Хошимин) можно найти, где провести время поздно вечером, то в небольших городах этого нет. Но это и к лучшему - можно сэкономить силы :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я очень доволен данной поездкой, у меня только самые положительные впечатления, но, по мне, немного скучновато. Я привык отдыхать так, чтобы домой приезжать уставшим (это мое субъективное мнение).
Насчет путешественников из Европы, не соглашусь, но это опять зависит от того, что тот, или иной субъект желает получить от данной поездки. Я со многими разговаривал, и мнения были совершенно разные. Молодежь, была разочарована, им обещали танцы всю ночь у моря, под "сенью пальм", а в итоге, мертвецкая тишина после 10-11 часов вечера. Зрелые люди, в целом, были довольны, потому, что у них были другие интересы.

 

А относительно "сэкономить силы" - это дома на диване. Считаю, что самый хороший отдых, это отдых моральный (душевный / духовный), а не физический.

 

Это мое мнение и оно может не совпадать с мнением редакции. :D

 


P/S. Моя любимая страна (на данный момент) - это Таиланд, куда и собираюсь будущей весной B)

Изменено пользователем BJony
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Моя любимая страна (на данный момент) - это Таиланд, куда и собираюсь будущей весной B)

А вот здесь не могу не согласится! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...