Перейти к контенту

Ваше мнение?


Рекомендуемые сообщения

post-4534-1206817530.jpg
Хотелось бы услышать мнение опытных, а возможно и "дорисовки". Стоит ли укорачивать левую часть ветвей? Отбеливать ли древесину? Местами она обожжена лесным пожаром. Какое хвойное лучше использовать из 3-х: juniperus, cipresus или chamaecyparis (русских названий у нас нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что ЭТО? ОНО живое?

Похоже что оно уже давно неживое, и похоже оно заготовка под тануки, и похоже что оно под тануки не пойдет! На мой взгляд слишком маленькая толщина внизу, да и правая часть, предполагаю лишняя, вся. Изменено пользователем rat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ЭТО? ОНО живое?

Похоже что оно уже давно неживое, и похоже оно заготовка под тануки, и похоже что оно под тануки не пойдет! На мой взгляд слишком маленькая толщина внизу, да и правая часть, предполагаю лишняя, вся.

 

Совершенство не может длиться вечно, но даже пятиминутное совершенство стоит всех усилий!
Жаль такую красоту оставлять бесславно гнить. Думаю с молодым жуниперусом в таком неправильном треугольнике можно создать отличный вариант.post-4534-1206907487.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вкус дело тонкое Петруха" (слова из песни), "на вкус и цвет товарищей нет" (поговорка). Если Вам нравиться - вперед, дерзайте, а потом покажите что вышло, а мы опять покритикуем :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коряга интересная, хотя, и на мой взгляд, не самая удачная для тануки. Может, еще поискать, раз уж ими все побережье завалено? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...