Перейти к контенту

Много форумов - хорошо ли это?


Рекомендуемые сообщения

Саш, уже руки устали писать. Если раздел статей не помог- ссылка на обучающее видео, если остались вопросы- адрес группы в скайпе и примерное время сессии. Как праздники, так миксы толпами, и одно и то же. Надо кино сделать, называется "Бонсай-микс". Приезжай поснимаем, материал я достану и есть где место организовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, я тоже "за" один, но мощный, поучительный, "теплый" сайт единомышленников, каковым, на мой взгляд, является это место и , как мне кажется, "залетные" вопросы типа "помогите, мы его теряем" его несколько засоряют, если не имеют развития, т.е. не описывают то, что лучше помогло, чем пользовались, что в конечном итоге может принести пользу остальным участникам, некоторые даже спасибо не говорят, а то и высказывают обиды и недовольства по поводу отношения к ним как к новичкам. Я не считаю бонсаистом человека заинтересовавшегося бонсай случайно и лишь из-за того, что ему его подарили и он не знает что с ним делать и ему хочется просто поболтать. К примеру я около месяца заходила сюда в качестве гостя для того, чтобы все прочитать, переварить и систематизировать "из каши в представления", а зарегистрировавшись продолжаю перечитывать все имеющиеся темы, чтобы не повторяться. Тут очень много полезного подтвержденного опытом материала. Вопрос едва возникает, а ответ тут, у Вас, уже есть, готовый, кем-то написанный специально для таких как я. И пока идет накопление пасивной информации я не пишу, не засоряю эфир. Я перечитывала другие сайты о бонсай, но там и в помине нет ни такой атмосферы, ни такого знания и опыта, сплошная перепечатка. Но чем радует появление Киевского сайта, так это тем, что теперь я смогу узнать, где можно купить к примеру ту же акадаму, плошки, поскольку заходя в цветочный магазин и говоря эти волшебные слова, я натыкаюсь на "понимающие" взгляды продавцов типа " интернету, девонька начиталиси и хочуть зарисоваться ", да и у Вас все встречи, мастер-классы проводятся, а тут - тишина, хотелось бы начать поактивней внедряться в обучение. Простите, если меня занесло не по теме, но я просто не знаю в какую тему это вставить - элементарную искреннюю благодарность за работу и организацию сайта, информацию и терпение. Спасибо Вам!

Изменено пользователем Natalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но чем радует появление Киевского сайта

 

Я не совсем поняла, вы этот форум называете Киевским ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, конечно. Про этот форум я написала, что мне нравится качество, плотность информации + множество личного опыта знающих людей и если я буду просить совет\ помощь, то буду писать именно сюда. Киевским же я назвала " Национальный украинский.." ( может я и ошиблась на счет Киевского), но тем не менее, именно там можно получить ответ на конкретный вопрос " где купить акадаму/цеолит в Киеве" или просмотреть в каком месте будет происходить выставка ( а если повезет, то и семинар) бонсай.

Изменено пользователем Natalia
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...