Перейти к контенту

Новички и старожилы


Рекомендуемые сообщения

Очень хорошая тема, конечно прослеживается некий сарказм, ну или юмор, кто как воспринимает. На самом деле, действительно все правильно, я рада что мне не ответили развернуто на мои вопросы, а послали почитать. Если бы я не почитала статьи и отдельные темы, уже купила бы бонсай, который на самом деле и не бонсай и не факт, что так доскональна стала читать, про условия содержания и все остальное.
А тему действительно можно было бы переименовать и поместить в раздел стати для новичков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я думаю эта тема создана для того чтобы немного "оттянуться" на ком либо, а то иначе совсем скучно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
Если вам нравятся собаки - ваше право иметь какую угодно и считать ее лучшей на свете, но не ваша любовь, а соответствие стандарту делает ее овчаркой или пуделем. Странно было бы, если бы на выставке собак вы стали бы отстаивать право иметь свое личное мнение на стандарт породы =)

К счастью или к сожалению, но это не совсем так. Я имею некоторое отношение к собаководству, поэтому утверждаю, что стандарты меняются. Например пудель с белыми отметинами еще несколько лет назад браковался немедленно, а сейчас появилось понятие Арлекин. Думаю, что и в других областях человеческой деятельности должны происходить подобные изменения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Ладно... Ладно... Давайте не будем начинать... )) Просто Праздники, настроение "игривое" ) хотелось просто пообщаться )) А вы и тут "кизяк" нашли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Всем доброго времени суток. Заранее прошу прощения, если пишу не туда, уж извините новенького. :rolleyes:
Только недавно в своей жизни серьезно обратил внимание на такое хобби, как бонсай. Решил зарегистрироваться на форуме, чтобы больше узнать о предмете своего интереса,
надеюсь набраться опыта и знаний на вашем форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Прочитал тему аж чрез 9 месяцев после первого посещения форума, за что обижен на админов в лице Кондратенко.
Вы не сделали то, что сами назвали нужным - не повесили тему в самое видное место (например, автоперенаправление при входе).
Первый пост очень важен!

 

Однако я согласен с постом №13 Павла. Адекватный отличит прямоту и строгость от издевательской насмешки.
Если высказывание не по принципиальной теме (а тогда это флуд, спам и т.д.), то можно и приукрасить, чтобы не обидеть.
Иначе, у новичка, прочитавшего лесть, что с его прутиком или пеньком всё круто и сам он гений, возникает 2 мысли:
1) Побыстрее выкопать и выкупить все в округе для продолжения издевательства в стиле безвкусицы.
2) Что за нубский форум, если новичка считают гением!

 

Хотя, с другой стороны главное, чтобы бонсай и всё что с ним связано нравились владельцу... Даже, если он решит стабилизировать прутик (как сейчас модно стабилизировать мох на столах в офисах).
Ай да молодец Djin ! Как он сделал старожил ! Видимо со временем многие прозрели, что ключевым словом в его посте № 18 есть "Строгих правил".
Бонсай - искусство, философия, но не ремесло. Надеюсь, что этот форум не превратится в коммерческую площадку, как почти все остальные !

 

Кстати , супермодератор Jur , вот вы действительно обидчив, т.к. и в этой и в других темах позволяете неоправданно язвительные ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...