Перейти к контенту

У дерево бонсай"вязь"начали засыхать листя


Рекомендуемые сообщения

У дерево бонсай"вязь"начали засыхать листя,но есть одно но, его нечяйно полили водой с под крана тоесть хлорированной,подскажите что делать?листья зелёные но сухие дотрагиваешся они падают поливался последний раз 3 янворя а севодня заметили что с ним проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно дать конкретный ответ, если Вы ничего не рассказали?
Листья могут сохнуть совершенно по разным причинам.

 

Как правильно задать вопрос:

Например, задается вопрос: "У вяза (кармоны, сериссы и т.д.) сохнут листья, что делать?"
И тут же, в ответ, появляется куча просьб пояснить, в каком регионе и в каких условиях (месторасположение, режим полива и удобрения) содержится растение, когда приобреталось, какие мероприятия были проделаны, пожелания увидеть фото и т.д. Но ведь согласитесь, что лучше бы это все прояснить сразу, задавая вопрос и не заставляя коллег тратить время на дополнительные вопросы и выяснения. Этим Вы существенно повышаете свои шансы на получение необходимого совета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы действительно занимаетесь бонсай 17 лет? Или это Ваш возраст?

да мой возраст 17 но это надо мо родителям,если ты знаеш что то, мог бы и помочь ,и вообще тебе не всеровно на мой возраст???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вязя отказали корни и он умер. Это конкретный ответ.
Грамматику теперь в школе не учат? Пишешь, как первоклассник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы действительно занимаетесь бонсай 17 лет? Или это Ваш возраст?

да мой возраст 17 но это надо мо родителям,если ты знаеш что то, мог бы и помочь ,и вообще тебе не всеровно на мой возраст???

Конечно, не в возрасте дело. Но есть ли смысл что-то объяснять человеку про "вязь", если он сам занимается бонсай 17 лет, как написано в Вашем профиле? :) Люди с таким опытом сами бы могли много чего насоветовать!
Понятно, что это ошибка. Но если даже после шутейного замечания она не исправлена, это говорит о Вашей заинтересованности наладить нужный контакт на форуме. Проще говоря, это показывает отношение к участникам.
если ты знаеш что то, мог бы и помочь

Все здесь что-то да знают, но что-бы помочь, нужно знать исходные данные, а лучше ещё и фото. Про вопросы и ответы читайте пост Jur
Грамматику теперь в школе не учат? Пишешь, как первоклассник.

Думаю многие современные первоклассники обиделись бы... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...