Перейти к контенту

Cabriolet

Начинающий
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Cabriolet

  1. Был там пару раз всего - с парковкой проблем не было. Правда это все были визиты в будние дни. Но на выходных все, по идее, должно быть еще веселее. На счет деревьев, планирую по пути заскочить к Валере. Возможно что-то приглянется, и жаба не задушит меня...
  2. Россия, Москва Гвоздева 7/4 к 1. Жилой дом. С торца (того что смотрит в сторону МКАДА) вход с вывеской "Правильные люди". Милости просим всех желающих поучаствовать.
  3. Всем привет. На 30-е +1. Что касается растюх на растерзание. Из тех, что требуют формирования, есть один фикус, точнее пучек прутиков в попытке сращивания. Лавры Михаила (Абдула) не давали покоя))) Около года они уже перетянуты изолентой и ждут формирования. Вопрос в том, интересно ли было бы кому-то смотреть на столь "зеленый" материал..?
  4. Коллеги, касательно помещения для встречи, можете на меня рассчитывать. Помещение на Таганской. Рассчитано человек на 20-30 (примерно такое число посадочных мест). По выходным и праздникам свободно для наших нужд. Есть проектор, на случай если кто-то подготовит масштабную презентацию или будем изучать какие-либо видео материалы.... Как определитесь с датой - дайте знать. Желательно заранее, чтобы я никуда не укатил... Лучше сразу звоните, на форум не так часто захожу. 8 926 26 семь 72 65
  5. Фикус и правда замечательный получился у Ирины. Думаю всем было бы интересно послушать про этапы формирования. Тем более, что фикус масимально неприхотлив для условий квартирного содержания. Что касается помещения, не хочу ничего обещать, но попробую организовать в выходной день. Так что давайте определяться с датой, и я точно смогу сказать, получается ли. Помощение на Таганской, думаю всем будет удобно.
  6. Очень любопытно было бы поучаствовать. Просьба и меня посчитать.
×
×
  • Создать...