Перейти к контенту

CruZaEd

Начинающий
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О CruZaEd

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Город
    Миасс

Старые поля

  • Занимаюсь бонсай с (года)
    2014
  1. CruZaEd

    Грунт. Барсик vs Барсик - Эффект

    Спасибо. Видно очень хороший цеолит, мне нравится. И фракция крупная, у меня, по сравнению с этой, практически пыль.
  2. CruZaEd

    Грунт. Барсик vs Барсик - Эффект

    А можете картинку упаковки скинуть? Тот "Барсик Стандарт", что я нашёл, в описании говорится, что он из голубой глины.
  3. CruZaEd

    Грунт. Барсик vs Барсик - Эффект

    а 2мм не слишком много. У меня барсик с довольно мелкой фракцией. Я бы 0,5 мм наверно попробовал А Вы каким ситом пользуетесь? Надо попробовать перед промывкой тоже просеять. А то от такого количества пыли недолго трубы забить.
  4. CruZaEd

    Грунт. Барсик vs Барсик - Эффект

    Доброго всем времени суток. Купил "Барсик эффект антибактериальный". В воде не размокает и в пальцах не крошится, как сильно не давил. Вопрос такой, в нём очень много пыли, стал промывать, просто чудовищное количество. Промываете ли вы "Барсика"? Или как ещё боритесь с пылью? Может кто-то прямо так сыплет, но тогда ведь все дренажные отверстия забьются.
  5. Здравствуйте. Оживлю немного тему, покажу мои первые комочки. Цемент (белый) был куплен в ближайшем строительном супермаркете, марки, как и легендарный "Мерсдес шестисотый", для отделочных и декоративных работ. Первый горшочек, до обработки, без каких-либо добавок, чистый цемент. http://2.firepic.org/2/images/2015-06/05/bjl9csa3exsn.jpg http://2.firepic.org/2/images/2015-06/05/um2pmfzlo2fa.jpg http://2.firepic.org/2/images/2015-06/05/1e4mnb47v8m7.jpg Второй горшочек, до обработки. Цементно-целюлозная смесь + добавлена акриловая краска синего цвета (цвет горшка на самом деле другой, чем на фото
×
×
  • Создать...