Перейти к контенту

Марина Имишкеева

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Марина Имишкеева

  1. Хорошо, спасибо. Пока сращиваю черенки, как думается, так быстрее стволы утолщаются, хотя совсем не понятно, рост медленный, осень. Не ускоришь)) . Ищу большой фикус, взрослый, с ним можно работать. Да, бонсаисту нужно перестраивать свой характер, замедляться.
  2. Может быть, в мох сфагнум, в лесу набрать, зеленый такой, длинненький. Я положила в него, и в пакет папоротник, безнадежно залитый, с черными корнями, "волос Венеры"называется, через 5-7 дней появились белые корешки. Они очень маленькие, но появились же.
  3. Здравствуйте, эх, если б в Санкт-Петербурге, я б взяла у вас поухаживать, поспасать, позаботиться активно. Мне это оч важно. Приложила бы все усилия и знания.
  4. Добрый день. Вы уже нашли нового хозяина для мирта?
  5. Добрый день! А есть трудности по выращиванию такой рощи. Мне очень нравится . И какой фикус подойдет? по опыту вашему подскажите мне. ... Я начинающий , ничего не знаю. Собираю знания. Есть некоторые саженцы фикусов , один из них побольше - 1.5 года, остальные мелочь. Но так ценная мне, раньше не замечала за собой, что я сильно что либо ценила)) И еще сестра отдает свой фикус, из него как сделать бонсай? под самый корень? или другие варианты? Буду ждать ответ. Марина
  6. Очень красиво. У автора есть вкус, свой стиль. Браво. .... С веткой мне нравится.
×
×
  • Создать...